Логотип Stroi-baza.ru

Куда девать строительный мусор

Куда девать строительный мусор

Наряду с экологическими проблемами, существует проблема утилизации мусора. Проблема загрязнения окружающей среды отходами актуальна в наши дни. В процессе ремонтных и строительных работ люди сталкиваются с потребностью утилизации мусора. Если, отходы бытовой деятельности можно просто-напросто выкинуть в мусорный бак, то со строительным мусором дело обстоит сложнее, его просто некуда девать.

Есть люди, которые особо не заморачиваясь, выкидывают старые стройматериалы в мусорные баки, либо вообще возле баков, если не помещается внутрь. Во-первых: выкидывать такого рода отходы в баки для бытового мусора запрещено, так как жильцы дома этого просто так не оставят, и у вас могут возникнуть проблемы, да и гидравлика мусорных машин не предназначена для большого веса. Вы только создадите проблем себе и рядом живущим. Во-вторых: если ремонт был капитальным, то вряд ли удастся утилизировать старые двери, окна, доски, кирпич.

Можно самому искать специальное место для утилизации, загружать свою машину этим хламом и вывозить его по несколько раз самостоятельно, тратя при этом лишние деньги и нервы. На работников ЖЭКа, как вам известно, надеется нет особого смысла, они будут только затягивать процесс вывоза мусора.

Но вы можете облегчить себе задачу, и доверить всю «головную боль» специальной службе по вывозу и утилизации мусора http://frse.su/vyvoz-stroitelnogo-musora.

Почему именно эта компания, спросите вы? Наша компания имеет много преимуществ:

  • мы предоставляем услуги, как и физическим, так и юридическим лицам;
  • вывоз строительных материалов любого характера, вплоть до бетонных конструкций;
  • возможность заключить договор сотрудничества на постоянной основе;
  • компания предоставляет возможность аренды мусоросборника;
  • весь мусор, за который несёт ответственность компания, увозится в специальные места    переработки или захоронения отходов;
  • процедура совершается официально, с предоставлением всех документов;
  • компания предоставляет только современный транспорт, который отвечает нынешним стандартам;
  • есть возможность вывоза строительного мусора из квартиры и частного дома;
  • вывоз мусора совершается в специальных резервуарах;

Наша компания всегда готова предоставить вам свои услуги недорого, и главное, без траты ваших сил и энергии. Мы заботимся о ваших финансовых затратах, именно поэтому предоставим вам контейнер такого объёма, который необходим в вашем случае.

Надеюсь, что в статье предоставлено достаточно информации, чтобы ответить на все вопросы, которые касаются утилизации строительных отходов, и вы подойдёте к этой проблеме с правильной стороны. Все что требуется от вас – просто довериться нашим профессионалам, а остальные заботы, мы берём на себя.

Редактировано: 1.08.2016 22:23:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код