Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат из альпийской ели

Ламинат из альпийской ели

Ламинат по праву считается одним из самых качественных и натуральных напольных покрытий. Здесь вы увидите, насколько широк ассортимент и цветовая гамма ламината, который обретает все большую популярность. Австрийский концерн-изготовитель заявляет данное покрытие как

  • экологически безопасное
  • натуральное
  • износостойкое
  • и влагоустойчивое.

Древесина, которую используют при производстве такого ламината, является отличительной особенностью, и в то же время, достоинством напольного покрытия.

Ламинат Кайнд – безупречность во всем!

HDF-плита, которую производитель берет за основу для своей продукции, имеет плотность 950 кг на куб.м, что обеспечивает ей высокий класс износостойкости ( не ниже 32). Кроме того, именно этот фактор благоприятно сказывается на показателе индифферентности материала к воде, что позволяет расширить область его применения в быту. А прочное замковое соединение, созданное по современным технологиям, позволит использовать ламинированный пол намного дольше, чем аналогичный с более дешевым покрытием.

Итак, если вы ищете наиболее качественное напольное покрытие, то лучше ламината Кайндл вам просто не найти!

Как уже упоминалось выше, в каталоге на сайте производителя, можно найти огромный выбор продукции. Особенно обратите внимание на ассортимент и цветовую гамму оттенков покрытия. Она варьируется от светлых песочных оттенков цвета до тёмных шоколадных. Также фактура и её вариации довольно разнообразны, что позволяет выбрать максимально удачный вариант, который будет гармонично сочетаться с вашим интерьером.

Приятные особенности сотрудничества

Фирма-производитель настолько уверена в поставке качественных досок напольного покрытия, что даёт на него гарантию целых 30 лет! Об ответственном отношении специалистов к своей работе, надежности и долгосрочном использовании заказанного вами товара свидетельствует тот факт, что он идеально и прочно упакован. Это ещё раз подчёркивает ценность груза.

Довольно приятно сообщить, о коллекция линейки ламината Кайндл расширена до 17 видов. Все они разнятся по

  • стилю,
  • техническим характеристикам,
  • цене.

Что немного сдерживает тех, кто привык экономить средства, так это довольно высокая стоимость готового изделия. Хотя это нисколько не удивительно ввиду рассмотренных преимуществ и достоинств ламината. Поэтому те, кто не настолько богат, чтобы платить деньги несколько раз подряд за использование недолговечного покрытия на полу, непременно увидит пользу от такого недешёвого, но стоящего вложения домашний уют.

Без сомнения, высочайшее качество, превосходные характеристики и дизайн такого ламината не оставит равнодушным ни одного из требовательных покупателей. Ведь он отличается своей изысканностью и абсолютной безупречностью от других своих «собратьев»!

Редактировано: 25.08.2016 10:50:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код