Логотип Stroi-baza.ru

Как выгодно купить пиломатериалы для дачи

Как выгодно купить пиломатериалы для дачи

В очередной раз, пролистывая рекламные предложения с целью купить пиломатериалы для строительства или отделки собственного загородного дома, обязательно уделите свое внимание ориентированности компании, выставляющей вам свое предложение. Почти наверняка во всех средствах массовой информации вы отыщите объявление мелких посредников, зарабатывающих на перепродаже продукции стороннего производителя, что гарантирует вам переплату за ненужные услуги. Гораздо проще потратить свое время на поиск прямого поставщика, занимающегося самим производством. В этом случае вы не только сэкономите солидную часть своего бюджета на закупке, но и сможете рассчитывать на лучшее качество из всего, что существует на рынке сегодня. К сожалению, только производитель озабочен тем, чтобы его товары проходили правильную обработку и хранились с учетом всех установленных требований, в то время как «мелкие торгаши» видят своей целью только быструю перепродажу с целью получить скорую прибыль. К счастью, в Екатеринбурге есть как минимум одна компания, поставляющая на рынок пиломатериалы из собственного производственного цеха. Однако так ли важны все эти условия хранения, если цена и так устраивает?

Конечно, если финансовая сторона вопроса не является для вас большой проблемой, причин для поиска более выгодного предложения просто нет. Впрочем, когда речь заходит о возведении жилой постройки пренебрегать качеством пиломатериалов все же не стоит. Очевидно, что даже неделя хранения без соблюдения определенных условий приведет к тому, что дерево утратит больше половину своих свойств, а значит, не сможет выполнять необходимые функции. Собственно это и является причиной того, что обрезная доска в Екатеринбурге всегда закупается исключительно у первого поставщика и производителя. Влажность древесины, сорт, метод распила и способ обработки — все это критически важные детали производства, напрямую влияющие на надежность каждого элемента в отдельности.

Приятной новостью для всех потенциальных покупателей может стать тот факт, что цена на доску обрезную 50х150х6000 в последнее время несколько снизилась. Конечно, говорить о том, что подобное выгодное предложения в условиях мирового кризиса продержится сравнительно долго нельзя, однако сейчас ничто не мешает вам приобрести пиломатериал соответствующего формата с разумной экономностью.

Редактировано: 9.11.2016 13:46:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код