Логотип Stroi-baza.ru

Гарнитур на каждой кухне

Гарнитур на каждой кухне

Купить готовый набор мебели, который идеально впишется в интерьер кухонного помещения, очень сложно. Особенно много проблем вызывает приобретение гарнитура для малогабаритных квартир, характеризующихся ограниченным количеством квадратных метров. Создание обстановки в любой кухне усложняется наличием воздуховодной системы, мойки, варочной поверхности, духового шкафа и других видов бытового оборудования. Мебель, изготовленная на заказ, является самым правильным решением. Она не только отвечает всем особенностям помещения, но и выполняется с учетом эстетических преимуществ каждого индивидуального заказчика.

Сегодня можно без проблем выбрать компанию, которая предоставляет услуги по производству мебельных гарнитуров на заказ. Большой популярностью пользуется продукция судии VIRTA. Приобретенные здесь кухни отличаются высоким уровнем качества и прочности. Специальное водоотталкивающее покрытие гарантирует долгосрочную эксплуатацию шкафов, предназначенных для помещения с повышенной влажностью. При изготовлении гарнитуров используется современное оборудование импортного производства. В качестве исходных материалов используется исключительно экологически чистое сырье. Фурнитура и крепежные элементы полностью соответствуют мировым стандартам и обладают повышенным уровнем надежности и прочности.

Современные кухонные гарнитуры VIRTA – это мечта каждой домашней хозяйки. Приятное внешнее оформление и многофункциональность мебельных предметов превращают процесс приготовления пищи в приятное мероприятие. По желанию заказчиков используются индивидуальные дизайнерские эскизы, разработанные владельцами квартир или жилых домов самостоятельно. В наборах кухонной мебели гармонично сочетаются эстетические и практические факторы. Изготовление гарнитуров на заказ выполняется в максимально сжатые сроки. При этом все предметы отличаются высоким уровнем качества.

Студия VIRTA специализируется на изготовлении мебельных предметов по европейским технологиям. Многие гарнитуры относятся к классу люкс или премиум. Для заказчиков с небольшим семейным бюджетом возможно создание продукции с фасадами из МДФ. Такие изделия отличаются доступной ценой. При этом их внешний вид и качество не уступают более дорогим предметам. Современные технологии по изготовлению мебели позволяют производить ламинирование древесных плит различными облицовочными материалами. Заказчикам предоставляется право выбора среди большого ассортимента пленки ПВХ или пластика с различными цветами и фактурами.

Редактировано: 13.01.2017 20:03:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код