Логотип Stroi-baza.ru

Почему нужно сдавать АКБ в переработку

приём аккумуляторовКак вы поступаете со старым аккумулятором, когда он выходит из строя? Некоторые предпочитают хранить его в гараже, на балконе или в квартире на протяжении многих лет, однако не все знают, к каким последствиям для здоровья это может привести: содержащиеся в нем свинец и серная кислота спустя некоторое время начинают выделять в окружающую среду вредные вещества. Именно поэтому необходимо как можно скорее сдать старый аккумулятор в переработку, тем более что сегодня за это можно выручить неплохие деньги.

Какие фирмы осуществляют приём аккумуляторов? Обращаться стоит в такую компанию, которая давно работает на рынке и уже смогла зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, предлагающего выгодные условия для всех своих клиентов. Возможно, кто-то из вашего окружения может подсказать вам проверенный вариант.

Хранить на протяжении многих лет давно отработавший свой век автомобиль под окнами своей квартиры - также не лучшее решение. Специалисты выбранной вами компании предоставят необходимый транспорт, благодаря которому вывоз старого авто не составит труда.

Многих интересует вопрос, какую сумму можно получить за сданный металлический лом? Однозначно ответить на этот вопрос сложно, поскольку в каждом конкретном случае она будет складываться индивидуально. Проконсультировать вас по этому вопросу, назвав приблизительную сумму, сможет только специалист. На сегодняшний день консультацию можно получить как по телефону, так и оставить онлайн-заявку на сайте - выберите тот способ, который вам наиболее удобен.

Вы сделаете весомый вклад в дело сохранения окружающей среды, если отдадите лом черных и цветных металлов во вторичную переработку. Для любой страны и для каждого отдельно взятого человека это гораздо более рационально, в противном случае придется заниматься поиском месторождений таких природных ресурсов, на что уходит очень много средств, сил и времени.

Редактировано: 22.02.2017 11:29:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код