Логотип Stroi-baza.ru

Шкафы из мебельного щита: особенности и преимущества

Шкафы из мебельного щита: особенности и преимущества

Мебельный щит из древесины твердых пород отличается надежностью, долговечностью и экологичностью. Мебель из такого материала имеет текстуру и природную красоту дерева, отлично смотрится в любом интерьере. 

Шкаф из мебельного щита более доступен по цене в сравнении с аналогом из массива дерева, но при этом обладает всеми достоинствами натуральной древесины, отличается большей прочностью и надежностью.

Шкаф из мебельного щита: особенности выбора

Обычно шкафы располагаются в прихожей, спальне, гостиной или кухне. Их используют для хранения одежды, книг, посуды и т. д. Особой популярностью пользуются шкафы-купе, которые отличаются практичностью и вместительностью.

Выбирая шкаф из мебельного щита от интернет магазина Клен https://klen.ua, следует обратить внимание на следующие характеристики модели:

  • Тип конструкции и размеры. В зависимости от предназначения шкафы могут быть прямыми или угловыми, закрытыми или открытыми, с различным количеством полок и ящиков. Выбирая модель, необходимо не только сделать предварительные замеры свободного пространства в комнате, но и определиться с его функциональностью.
  • Материал. Особой прочностью и надежностью обладает цельный или срощенный мебельный щит, изготовленный из твердых пород древесины – дуба, ясеня или бука.
  • Качество сборки и фурнитура. От этих характеристик напрямую зависит срок службы мебели.

По своему дизайну и цвету деревянный шкаф должен гармонировать с общим дизайном комнаты, поэтому лучше остановиться на мебели с классической отделкой.

Где купить шкаф из мебельного щита?

Украинский производитель КЛЕН предлагает широкий выбор шкафов из мебельного щита различных типов и размеров. Вся продукция изготавливается исключительно из экологичной древесины дуба, ясеня и бука с использованием натурального льняного масла в качестве покрытия.

Деревянные шкафы от торговой марки КЛЕН – это:

  • Прочные и функциональные конструкции, которые изготавливаются с использованием надежной европейской фурнитуры.
  • Эксклюзивный и изысканный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.
  • В интернет-магазине компании можно не только выбрать модель, но и заказать шкаф по индивидуальным размерам.

Компания предлагает мебель, выполненную в одном стиле, что позволяет купить не только шкаф, но и подобрать столы, комоды, стулья, кровати из одной коллекции. Производитель поддерживает доступные цены на всю продукцию, а доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. 

Редактировано: 21.03.2017 21:51:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код