Логотип Stroi-baza.ru

Строительная компания выполнит Ремонт кухни в Москве

Строительная компания выполнит Ремонт кухни в Москве

Ремонт кухни в доме или квартире, строительную компания "ЯСК"-СТРОЙ выполнит ремонтные работы под ключ на основе договора и точной сметы ее выполнения.

Ремонт кухни в Москве и МО имеет свою специфику. В большинстве случаев квадратура помещения не очень большая, поэтому не нужно продумать все до мелочей. Цены компании "ЯСК"-СТРОЙ вас приятно удивят. Для того что бы начать ремонт вам необходимо выбрать один из предложенных нами вариантов.

Варианты ремонта кухни под ключ

  • Косметический ремонт кухни.
    Предложить обновление покрытия стен, замена потолочного покрытия, замена столярных изделий, двери, плинтуса, линолеума ламинита, замена розеток, обновление системы вентиляции, бытовых приборов, сантехнических приборов. По желанию заказчика возможны, какие-то дополнения, замена окон электропроводки и т. д. Цена в данном разделе стартует от 2000 руб. за один квадратный метр площади. По необходимости составим проект либо выбреем из уже существующих вариантов.
  • Капитальный ремонт кухни. Подразумевает в себе более глобальные ремонтные работы. Перепланировка помещения с переносом коммуникаций труб, вентиляции, электропроводки, замена сантехнических приборов, замена потолка на выбор (вагонка, лепка, натяжной потолок, гипсокартон). Стяжка и выравнивание полов, применение современных типов покрытий (паркетная доска, ламинантная доска, линолиум, плитка). Ремонт кухни в Москве под ключ класса КАПИТАЛЬНЫЙ вам всего со скидкой 24% обойдется по 3965 рублей за 1 м2 .
  • Дизайнерский ремонт кухни. Для тех кто решил подчеркнуть индивидуальность стиля ремонта кухни в Москве по ключ в панельном жилом доме. Данная задача будет выполняться профессиональной бригадой людей, которые работают именно в этом направлении. Подготовится проект будущей кухни нашими дизайнерами. В проектировании интерьера вашей кухни будут учтены все ваши пожелания, будем придерживаться стилистики вашей квартиры. Это вариант ремонта кухни в Москве включает в себя кардинальное преображения помещения, полная перепланировка. К вашим услугам огромный выбор строительных материалов премиум класса, бытовая техника ведущих мировых производителей со скидками. Наша задача сделать не просто ремонт, а отдельный уголок комфорта и уюта в вашей квартире. Цена в данном разделе начинается от 6040 руб. за 1 м2

Строительная компания "ЯСК"-СТРОЙ, гарантирует подарок при ремонте кухни под ключ. Квалифицированные специалисты подберут оптимальный вариант сочетания полезного пространства вашей кухни.. Распределят рабочие зоны таким образом, что бы будущая хозяйка с удовольствием проводила время на кухне.

Редактировано: 16.04.2017 22:17:53

Отзывы и комментарии к статье (11)

иконка Стройбаза
(18-12-2017 в 19:30)
Хочется поделится своим опытом сотрудничая с данной компанией ООО "ЯСК" СТРОЙ. Нужно было выполнить капитальный ремонт ванной комнаты под ключ с с/у. Так как я на пенсии и ветеран войны, мне нужно было чтобы было все быстро и аккуратно сделать данные ремонт. Очень долго анализировал интернет где и какую компанию выбрать. Вызывал очень много компаний, была Ремонт экспресс, Строй монтаж и Фундамент и строй гарант, но у них не все были сметы раскрыты, так как я разбирался в чистовой отделке и понимал какие должны быть заложены работы в смете, более набранная смета была выполнена в строй гаранте но не вся, обо стольных могу так сказать половина работ была спрятана. И как то наткнулся на данную фирму, но удивился что у них на сайте были фотографии как проводился ремонт, а не только конечные фото как на других сайтах. Вызвал, приехал технолог, все записал, снял замеры. К вечеру выслали смету. Проверил, удивили конечно. Что каждый пунктик вписали, вот не чего не утаили. Заключил договор на 14 дней под ключ. Сделали в итоге за 15 дней с уборкой за то. Работы и в прям были на высоте, работают грамотно и классно. Смета увеличилась на 4 тысячи почти, были скрыты не видимые работы при демонтаже. Главное что придраться не мог, хотел если честно отжать но не мог не к чему придраться. Одним словом совету, у них грамотные прорабы, все делают вовремя и доставляют материал на объект и оплата по факту приема.
иконка Стройбаза
(25-09-2018 в 08:40)
Приветик! Хотела бы сказать свое слово об этой компании. Муж как то сталкивался с ними по работе, у него от этой работы с ними сложились положительные впечатления, и поэтому когда нам потребовалось делать ремонт уже в нашей собственной квартрире, то выбор сам собой пал на эту фирму. Они не обманули наших ожиданий, действительно все сделали по высшему разряду. Причем делали нам в квартире капитальный ремонт, т,е, полностью меняли все коммуникации, делали стяжку, и проч, а по времени это заняло я бы и не сказала что так уж и много, да и по ценам все нормально вышло. Скажу вкратце свое общее впечателение, это нормальная строительная фирма, я так поняла что можно заказать у них как отдельную комнату или вообще какую то работу, например кафель положить в ванной, и вплоть до услуги ремонта «под ключ», как было у нас.
иконка Стройбаза
(04-10-2018 в 18:44)
Оценить работу этой фирмы я могу только на отлично, потому что то как они взялись за работу, как вели себя по ее ходу, и вообще как себя проявили у меня нет никаких плохих слов. Даже если бы я захотела их найти, вспомнить что то негативное в их сторону у меня бы все равно это не получилось, потому что таких моментов не было в принципе. Очень понравилось то как они слажено работают, как начинается сам ремонт, все делается как по часам, и все во время. Доставка во время, рабочие делают все строго по графику, менеджер всегда отвечал на все мои, скорее всего даже и на некомпетентные вопросы, я же дилетант в этом деле, но все равно старались объяснить что делают, и почему это делается именно так.
иконка Стройбаза
(08-10-2018 в 10:13)
Отдельная благодарность от меня ЯСК строй, надо было быстро успеть закончить ремонт в квартире, до новоселья, и они с этим справились, хотя во всех других фирмах, куда я звонил, даже и говорить и стали об этом. Здесь же хотя сказали, что подумают как это можно сделать, потом уже перезвонили, отправили ко мне замерщика на квартиру, и в итоге работа была сделана. Очень не хотелось после моей свадьбы въезжать в квартиру без ремонта, и вместо медового месяца заниматься ремонтом и всем что с ним сделано, но в результате все нормально получилось, еще раз моя признательность им за это!
иконка Стройбаза
(02-11-2018 в 10:05)
Еще и еще раз хочу выразить свою признательность всем без исключения людям, кто делал мне ремонт! Наверное не стоит объяснять, сколько требуется сил и времени на это дело, и то, что оно было так блестяще сделано это просто супер! Очень понравилось то, что я вообще никаких проблем не испытывала в сотрудничестве с этой компаний, очень профессиональные оказались люди, настолько все у них четко «разложено по полочкам», что приятно удивляет. Все вовремя, ничего лишнего, только работа, работа и еще раз работа. И главное, для меня все очень просто, позвонила, выбрала то что нравится, обговорили цену и все!
иконка Стройбаза
(04-12-2018 в 10:24)
Наверное мне повезло по настоящему, т. к. я смогла все же найти достойную компанию, и при этом не потратила на эти поиски много времени. Я говорю о компании, где все меня будет устраивать. Что мне нужно? Это конечно качество, потом цена и потом время которое потребуется для выполнения всех поставленных задач, а их ох как не мало! Мне не хотелось устраивать вечные разборки с рабочими и менеджерами по различным поводам, и в итоге мне действительно не пришлось этого делать. По первому общению конечно мало что можно сказать о людях, но в ЯСК строй с первых моих с ними контактов и до последнего дня все было нормально, ведут себя порядочно, профессионально, на вопросы отвечают не то что бы с удовольствием конечно, но и не отмахиваются от клиента, если тому что — либо не ясно. Много у них различных дизайнерских решений, есть там конечно всякие, у каждого свой вкус, по ценам тоже разные.
иконка Стройбаза
(06-01-2019 в 14:42)
В яск строй мы делали ремонт спальни. Позвонили им практически случайно, я искал подходящую строительную компанию в интернете, просто наугад смотрел всех подряд, интересно было посмотреть, кто и что предлагает, какие цены, что за проекты у них, смотрел портфолио готовых работ. Так получилось, что здесь мне понравилось все, и посоветовавшись с женой, решил пообщаться уже напрямую с менеджером. Как и в других подобных фирмах, в яск строй есть услуга выезда замерщика, человека, который на месте проводит расчеты на будущий ремонт, подсказывает по материалам, рассказывает о сроках, плюсах и минусах выбранных нами дизайнерских решений под конкретный случай. Оказалось все очень просто, все делается под ключ, без лишних телодвижений с нашей стороны, выбрал нужный ремонт, подписываешь договор и получаешь результат. Очень удобно, качество такое получается как и на фотографиях. Цены нормальные, материалы у них заказываешь, их стоимость не накручивается, где то даже дешевле выходит. Дают еще скидки различные, говорят что еще у них акции проходят периодически, мы не попали под них, к сожалению, но и так нормально все нам вышло.
иконка Стройбаза
(09-01-2019 в 17:44)
Очень признательна всем сотрудникам ЯСК СТРОЙ, очень приятные люди, профессионалы своего дела. Сделали просто потрясающий ремонт в квартире, я и не мечтала о таком даже, потому что заказывала чуть ли не самый дешевый вариант, который у них имеется. Но сделано все настолько качественно, все продумано дизайнером настолько тщательно, что просто диву даешься, что можно за такие деньги получить такую красоту. Не знаю как еще их поблагодарить за их работу, потому что отнеслись ко всему ответственно, всегда подсказывали если что мне было не понятно, одним словом — молодцы!
иконка Стройбаза
(03-03-2019 в 12:09)
Когда я начинал делать ремонт, то сразу мною было решено найти какую нибудь компанию, которая этим занимается, чтобы не тратить время и свои силы, а отдать ремонт им. Сколько я не искал такую фирму, всегда что то настораживало, либо по каким то причинам отказывался сотрудничать. То цены меня не устраивали, то качество, а то и продолжительность. Общаясь со знакомыми, зашел на эту тему у нас разговор, и я узнал что один мой близкий товарищ делал ремонт в подобной фирме, в ЯСК СТРОЙ, он остался доволен их работой и посоветовал мне обратиться туда, коль я столкнулся с такой проблемой. Я позвонил туда, уточнил все детали и вызвал замерщика, он оценив масштабы работ назвал предварительную стоимость и уехал. Позже, общаясь с менеджером и дизайнером мне уже точно сообщили что и как будет сделано, и сколько это будет стоить. На этот раз меня все устроило, и я заказал ремонт в ЯСК СТРОЙ, что могу сказать, сделали быстро, качество не плохое, и цена адекватная, не подвели ни разу за все время.
иконка Стройбаза
(06-03-2019 в 09:00)
Мне тут балкон делали, зимой был сильный ветер и верхнюю часть козырька сдвинуло в сторону и после первого же дождя со снегом туда стала вода попадать и стекать по внутренней части стекла. Окна деревянные, старые, и давно уже просили ремонта, но я все о тянул с ним, пока время не пришло. Да, деньги потратил, но зато теперь все сделано отлично, утепленный балкон, металлопластиковые окна, не продувает, не промокает ничего. Делать стали на 3й день после моего обращения. В первый день приехал замерщик, а еще через 2 дня уже приехали рабочие. Качество нормальное, нигде нет халтуры, так что все нормально.
иконка Стройбаза
(16-03-2019 в 16:53)
Мне по быстрому сделали ремонт санузла, там нужно было все поменять, трубы, сантехнику, кафель положить, сделать подвесной потолок пластиковый. Санузел совмещенный в хрущевке, площадь небольшая, поэтому сделали достаточно быстро. Качество работ приемлемое, всегда конечно хочется лучшего, но придраться особо не к чему. Рабочие делают свою работ грамотно, без лишних заморочек, перекуров бесконечных не устраивают, менеджер тоже приятная в общении девушка, в общем весь коллектив достойный, от общения с ними у меня только положительные впечатления.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код