Логотип Stroi-baza.ru

Грузоподъемные канатные стропы

Грузоподъемные канатные стропы

Канатные стропы различаются по своей конструкции. Поэтому, прежде, чем заказать данную продукцию, важно ознакомиться с особенностями того или иного их вида. Сделать это можно на сайте компании, специализирующейся на реализации строп. Стропы, как правило, предназначены для перемещения грузов разных по габаритам и весу.

Выгодная цена и высокие эксплуатационные характеристики

Строп канатный петлевой ценится среди потребителей за свою прочность и устойчивость к серьёзным нагрузкам. Обрыв канатного стропа, используемого для подцепления крупногабаритного груза, практически исключается, так как изделие проходит тщательный контроль качества и неоднократные испытания. В случае, если все-таки возникла угроза обрыва, всегда есть возможность предотвратить падение ценного груза. Это возможно за счёт того, что разрушение петлевых строп не происходит спонтанно, это постепенный процесс. А значит, вы можете легко распознать риск разрыва троса, когда появляются предпосылки для этого. И тогда ещё на ранних этапах можно предотвратить опасную ситуацию, своевременно осуществив ремонт стропа. Кроме того, главная особенность, которая характеризует канатные петлевые стропы с положительной стороны, – это их превосходная гибкость. А несущая способность строп считается наиболее оптимальной. Петлевые канатные стропы и стропы канатные 2ск и 4ск продаются с длительной гарантией от производителя, свидетельствующей о высоком качестве данной продукции.

Единственное условие – использование строп по назначению, тщательно придерживаясь условий их эксплуатации. К примеру, диапазон рабочих температур у петлевых строп довольно широк и колеблется от -50° С до +400° С, но если заказчик пренебрегает данными характеристиками и нарушает условия эксплуатации, то ремонт по гарантии не является возможным.

Приобрести любой тип строп по выгодной цене, в том числе из стальных канатов - можно на сайте компании из Екатеринбурга ООО «Строй-Комплект» по адресу http://strop-komplekt.ru/stropyi/kanatnye/.

Канатные стропы и другие востребованные товары для продажи

Вы в любое время можете зайти на указанный выше сайт и ознакомиться с ассортиментом предложенной в каталогах продукции. А он довольно немалый, ведь состоит из 8000 товарных позиций. Среди них вы точно найдёте то, что вам понадобится для эффективной работы, а именно:

  • буксировочные тросы,
  • такелаж,
  • захваты,
  • грузоподъемные стропы,
  • монтажные пояса и многое-многое другое.

Выбор строп не ограничен лишь петлевыми. Вы можете выбрать, например, более актуальные на ваш взгляд изделия:

  • стропы грузовые канатные,
  • круглопрядные текстильные стропы,
  • грузовые текстильные стропы,
  • стропы канатные стальные и прочие разновидности.

Сотрудничество со «Строй-Комплект»

Деятельность компании полностью сосредоточена на производстве, а также продаже самых актуальных приспособлений современности. Все изделия, купленные или заказанные на сайте, абсолютно надёжным отличаются материалом высокого качества. Вы можете за считанные минуты забрать со склада заранее заказанные комплектующие, тросы или канатные стропы. Чтобы узнать больше о вариантах сотрудничества, свяжитесь с одним из опытных консультантов для получения подробной информации.

Редактировано: 29.06.2017 06:56:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код