Логотип Stroi-baza.ru

Светотехническая продукция компании «ТКМ-Электро»

Светотехническая продукция компании «ТКМ-Электро»

За последние годы интерес к светотехнике возрос. Это не удивительно, потому что все больше отечественных компаний представляют новые виды комплектующих и готовые изделия. Некоторыми преимуществами отечественных поставщиков является: во-первых, высококачественный сервис, во-вторых, комплексное обслуживание заказов на поставке световой техники. Можно сказать, что компании не только производят или продают светотехнику, но и проводят монтаж, сервисное обслуживание и несут гарантийные обязательства. Услуги такого рода – это залог долгосрочного сотрудничества поставщика и клиента.

Виды светотехники

Что подразумевается под светотехнической продукцией? Это собирательное понятие, в которое включается: лампы, светильники, комплектующие и низковольтная аппаратура. Светильники нашли свое применение в разных сферах нашей жизни. Поэтому, в зависимости от своего назначения среди них различают:

  • промышленные,
  • автономные,
  • светильники для жилых и нежилых зданий,
  • прожекторы,
  • световые панели,
  • уличные светильники,
  • подсветка зданий и многие другие.

Большое разнообразие видов светотехники, показывает, что светотехническая продукция используется в бытовых, промышленных условиях, а также в торговых залах. Последнее, нашло свое применение благодаря развитию светового дизайна. Свет – это важный элемент для рекламных щитов, а хорошо и правильно подобранное освещение напрямую влияет на эффективность рекламы. Действие рекламы видно на количестве и качестве продаж.

Продукция компании «ТКМ-Электро»

На рынке России многие отечественные и зарубежные компании предлагают свой ассортимент световой продукции. Одной из них является компания «ТКМ-Электро». В городе Екатеринбург фирма «ТКМ-Электро» предлагает световую продукцию высокого качества. В интернет–магазине на сайте http://tkm-electro.ru/, вы найдете весь перечень товаров, размещенных в каталоге продукции, среди которого:

  1. Офисное и административное освещение.
  2. Светодиодные лампы, прожекторы.
  3. Фонари.
  4. Уличное и промышленное освещение.
  5. Элементы питания (аккумуляторы, батарейки, аккумуляторные батарейки).
  6. Зарядные устройства, пр.

Светильники компании отвечают нормам пожарной безопасности, а также Санитарно-Эпидемиологическим требованиям. Поэтому их можно использовать в медицинских, школьных, дошкольных и других учреждениях.

Предложения компании

Занимаясь оптовой продажей светотехники, своим постоянным клиентам фирма предлагает оплату в рассрочку в течение месяца. Среди интересных предложений можно отметить: конкурентные цены, скидки на большие объемы закупки товаров. Что можно сказать о доставке и оплате? Думая о своих клиентах компания предоставляет возможность оплаты удобным покупателю способом: наличный/безналичный расчет, оплата банковскими картами. Доставка продукции осуществляется несколькими способами: самовывоз из офиса или склада и доставка по регионам России, а также по Екатеринбургу. Ознакомившись с выгодными предложениями, вы наверняка захотите связаться с менеджерами компании. Звоните! Квалифицированные специалисты готовы ответить на все ваши вопросы.

Редактировано: 13.07.2017 23:22:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код