Логотип Stroi-baza.ru

Уборка однокомнатной квартиры профессионалами

Компактное помещение чаще всего выбирают для проживания люди несемейные, которые посвящают всё время учебе или работе. Заниматься обеспечением комфорта в «зоне личного пространства» им просто недосуг. Поэтому «холостяцкой»; однокомнатной квартире часто недостаёт тщательной, сделанной со вниманием к мелочам уборки.

уборка однокомнатной квартиры, мойка окон

Наиболее востребованный заказ, который делают обитатели небольших жилых помещений, в специализированных фирмах – это генеральная уборка однокомнатной квартиры. Она требуется в том случае, если набор необходимых для поддержания чистоты действий не производился уже достаточно давно.

Среди услуг, предлагаемых нашей клининговой компанией «Ластик», для квартир со значительной степенью загрязнения:

  • мойка окон;
  • чистка стен, а также пола и потолка;
  • очищение самых труднодоступных и загрязнённых мест в помещении, в т.ч. батарей отопления, труб и т.п.;
  • наведение порядка в санузлах, чистка сантехники;
  • уборка на балконе;
  • очистка от грязи дверей, проёмов, карнизов;
  • бережный уход за поверхностями мебели и бытовых приборов;
  • вывоз мусора и многое другое.

Уборка однокомнатной квартиры проводится с применением самых качественных и экологичных препаратов. Так что вам не придётся жаловаться на аллергию, даже если ваш организм отличается особой чувствительностью.

Нам понятны проблемы хозяев, у которых не хватает времени, чтобы принять специалистов по клинингу днём или утром. Если это необходимо, вы можете сделать заявку на обслуживание даже в ночное время, либо в праздничные и выходные дни.

Методики и оборудование, которые используют специалисты компании «Ластик», соответствуют самым строгим санитарным и гигиеническим нормам. Они не причинят никакого беспокойства и вреда даже домашним питомцам.

Качественная и профессиональная уборка однокомнатной квартиры преобразит ваше жилище, которое надолго сохранит опрятный и привлекательный вид!

Мы обеспечим вам предоставление необходимых услуг в любое время и по ценам, которые вас устроят. Сделать заявку на уборку можно уже сейчас, позвонив по телефону 8 (495) 545-45-18 или посетив наш сайт https://lastik.su.

После уточнения всех нюансов заказа, ждите в гости дружную команду профессионалов от «Ластика». Порядок, комфорт, чистота – роскошь, от которой нельзя отказываться даже в небольшом жилище!

Итак, уборка однокомнатной квартиры профессионалами из клининговой компании Ластик-Москва - быстр и качествен!

клининговая компания Ластик

Редактировано: 7.09.2017 15:48:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код