Логотип Stroi-baza.ru

ООО «Компания Гефест»: производим качественные алюминиевые конструкции

ООО «Компания Гефест»: производим качественные алюминиевые конструкции

Любое строительство начинается с выбора надежной и стабильной компании, которая поставляет строительные материалы и оснащает объект всем необходимым для его эффективной эксплуатации. И если ваш строительный объект предусматривает наличие алюминиевых конструкций в виде противопожарных окон и дверей, входных групп, а также иных изделий в виде лестничных ограждений, перил, поручней и т.д., то самым надежным и стабильным производителем и поставщиком подобной продукции является «Компания Гефест».

Она ведет свою деятельность на рынке производства высококачественных алюминиевых конструкций уже не первый год. За это время компания завоевала признание многих клиентов и партнеров, которые по достоинству оценили профессионализм специалистов.

Но саму важную роль в эффективном развитии предприятия сыграл и продолжает играть его руководитель Ильгиз Дамирович. Благодаря опыту, грамотности, квалификации и профессионализму этого человека сегодня оно смогло выйти на совершенно иной уровень в бизнес-сфере. Профессиональный подход Ильгиза Дамировича помог стать компании полностью конкурентоспособной на рынке, позволил развить огромнейшую филиальную структуру по всей стране, предоставить большое количество рабочих мест для своих соотечественников и по достоинству оценивать труд специалистов высокой заработной платой.

Неоспоримые достоинства

Федеральная строительная организация «Компания Гефест» развивается в нескольких производственных направлениях, но на сегодняшний день основной сферой ее деятельности является выпуск алюминиевых и противопожарных конструкций.

Среди неоспоримых достоинств как самого предприятия, так и сотрудничества с ним можно выделить следующие особенности:

  • наличие собственных цехов с современными производственными мощностями;
  • гибкая стоимостная политика, позволяющая устанавливать цены на продукцию ниже среднерыночных;
  • использование в производстве исключительно высококачественных материалов, тем самым клиентам предоставляется возможность приобретать качественные и прочные конструкции, отвечающие всем стандартам и нормам, а также сертифицированные и лицензированные;
  • специальная лицензия МЧС позволяет развивать направление и производить качественные противопожарные изделия (это окна, двери, входные группы, перегородки и т.д.);
  • на каждом этапе производства продукции обеспечивается контроль;
  • изготовление изделий на заказ выполняется в самые короткие сроки;
  • доставка продукции возможна в любую точку страны надежной и проверенной транспортной компанией, кроме того, наличие филиалов в большинстве городов страны облегчает процедуру заказа и доставки;
  • специалисты компании предлагают не только изготовить для вас необходимую конструкцию, но и обеспечить ее профессиональную, квалифицированную установку и монтаж.

Немаловажным является и то, что вы всегда можете обратиться к профессионалам за подробной консультацией. Опытные менеджеры сориентируют вас в ассортименте продукции, ознакомят с проектами, помогут создать индивидуальный проект, оперативно составят сметы и будут сопровождать вас заказ до полной установки объекта.

Таким образом, можно сказать, что основными задачами компании являются:

  • ответственное отношение к своей работе;
  • выявление всех потребностей клиентов;
  • обеспечение качественного выполнения взятых на себя обязательств.

Именно такой подход к делу обеспечивает хороший результат, чему доказательство – многочисленные клиенты предприятия.

Редактировано: 14.11.2017 00:46:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код