Логотип Stroi-baza.ru

Штукатурная станция от Строймашсервис-Челябинск

Штукатурная станция от Строймашсервис-Челябинск

Современные технологии позволяют значительно упростить проведение строительных работ. Компания «Строймашсервис» предлагает своим клиентам приобрести универсальную штукатурную станцию. С помощью этого агрегата, позволяющего доставить смесь на высоту более 30 метров, вы сможете автоматизировать выполняемую работу.

Характеристики штукатурной станции

Данная установка позволяет сделать процесс приготовления растворов из сухих смесей непрерывным.

Назначение штукатурной установки заключается в следующем:

  • нанесение клеящей смеси;
  • штукатурные работы с применением цементной, известковой и песчаной смеси;
  • укладка наливного пола;
  • выполнение стяжек;
  • наложение огнеупорной смеси.

Пользователю не потребуются специальные знания и навыки, чтобы работать со штукатурной установкой. Простота устройства механизма позволит освоить принципы его работы за считанные минуты. Подобные качества способствовали тому, что подобные установки приобрели большую популярность среди работников строительных компаний города Челябинска.

Основные преимущества

  1. Возможность уменьшения количества работников.
  2. Повышение адгезии.
  3. Улучшение качества выполненной работы.
  4. Экономия расходуемого материала.
  5. Также среди преимуществ стоит указать простоту ремонта представленного агрегата.

Работа штукатурной станции

Для того чтобы начать работу со штукатурным агрегатом, вам понадобится источник питания электроэнергией и доступ к водопроводу. Первым делом подготовленную смесь засыпают в бункер установки. Транспортировочный вал перемещает состав в специальную емкость, где происходит его соединение с водой.

Благодаря автоматизации управления, вы всегда сможете регулировать консистенцию раствора за счет увеличения или уменьшения подачи воды в смесительную емкость. Готовая смесь подается под давлением по специальному рукаву к штукатурному пистолету. Его конструкция устроена таким образом, что позволяет распылять раствор с большой точностью, благодаря чему уменьшаются потери строительного материала.

Покупка штукатурной станции в нашей компании

Купить штукатурную установку на максимально выгодных условиях можно в компании «Строймашсервис-Челябинск». Мы предлагаем доступные цены на продукцию и гарантируем ее высокое качество. После того как будет решен вопрос выбора оптимальной модели агрегата, свяжитесь с представителем нашего интернет-магазина по телефону и оформите заказ.

Если вы проживаете в городе Челябинск, то приобрести товар можно с доставкой по адресу. При желании клиент после покупки может самостоятельно забрать установку.

Редактировано: 16.11.2017 11:22:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код