Логотип Stroi-baza.ru

Современные кольпоскопы российского производства: какой лучше

Современные кольпоскопы российского производства: какой лучше

На сегодняшний день на российском рынке в богатом ассортименте представлено самое разное медицинское оборудование. Кроме того, всегда есть возможность подобрать российский прибор или его зарубежный аналог. Приобретая кольпоскоп, стоит выбирать не только многофункциональное устройство, но и доступное по цене. Если вы подбираете медицинское оборудование, то рекомендуем обратить внимание на компанию Медтех.Москва, основным преимуществом которой является широкий ассортимент продукции Зенит, отличающейся своим качеством и недороговизной.

Бинокулярный кольпоскоп КНб 02 Зенит используется для проведения диагностики и выявления различных патологий в шейке матки. Конструкция прибора очень продумана, именно поэтому он получился комфортным в работе, ведь управление осуществляется с помощью удобно расположенной системы кнопок и ручек, предназначенных для проведения более точных настроек оборудования. Кроме того, данные устройства имеют большую точность, что позволяет выполнять даже самые сложные исследования. Так как техника российского производства, то купить ее можно по выгодной цене, а ознакомиться с представленной моделью можно на сайте официального дилера Медтех.Москва.

Кольпоскоп Зенит КНб 04 - это еще один представитель техники от российского производителя, который отличается более широким функционалом в сравнении с прошлой моделью. Однако и стоимость его в связи с эти несколько выше. Прибор найдет широкое применение как в частных медицинских центрах, так и государственных больницах. Благодаря наличию хорошей оптики он позволяет проводить исследования и выявлять различные патологии матки, нуждающиеся в обязательном лечении. А улучшенная калибровка освещения дает возможность использовать устройство, не прибегая к дополнительному оборудованию. Основным достоинством КНб 04 LED Зенит является наличие камеры, которая позволяет выводить изображение на экран без искажений.

Медицинское оборудование данного производителя пользуется широким спросом на территории России и далеко за ее пределами, поскольку оно обладает высоким качеством, а также реализуется по более низким и доступным ценам. Соответственно, приобрести его для оказания помощи своим пациенткам могут позволить себе как частные клиники, так и государственные больницы, что, собственно, и происходит на данный момент.

Информация для статьи была предоставлена сайтом медицинского оборудования МедТех.Москва.

Редактировано: 7.12.2017 01:08:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код