Логотип Stroi-baza.ru

Жалюзи от интерьерного салона

Жалюзи от интерьерного салона

За время своего существования человечество придумало огромное количество изобретений для защиты от факторов внешней среды. Солнцезащитные системы относятся к этой категории. Изоляционная пленка, гардины, тюль – все это имеет большую популярность на современном рынке, но ни одно солнцезащитное устройство не обладает таким широким спектром достоинств, как жалюзи. Примечательно то, что в отличие от большинства светоотражающих изобретений, первые жалюзи были разработаны профессиональным дизайнером – Джоном Уэбстером. Благодаря этой особенности, жалюзи изначально развивались не только как практичный предмет интерьера, но и как декоративный элемент. Современные модели этих конструкций действительно поражают своей лаконичностью, оригинальным дизайном и безотказностью. Но даже самая красивая и дорогая вещь может испортить впечатление, если не будет сочетаться с остальными элементами интерьера. На нашем сайте вы сможете выбрать самые подходящие жалюзи для установки на окна в любом помещении. А если у вас возникнут сложности, наши дизайнеры помогут вам определиться с окончательным выбором. Так что ознакомьтесь с ассортиментом предложений в каталоге раздела (https://grad-khv.ru/zhalyuzi/) и спешите оформить заявку онлайн прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем вашего звонка и гарантируем высочайшее качество изделий и компетентную дизайнерскую помощь.

Гаранты безупречного стиля

Интерьерный салон ГРАДЪ существует на территории Хабаровска уже более 20-ти лет. За это время мы окончательно сформировали основные приоритеты нашего агентства: профессиональная дизайнерская помощь и забота о каждом уважаемом клиенте. Благодаря «гуманной» политике, на данный момент мы обладаем безупречной репутацией и ежегодно помогаем сотням домовладельцев создать жилище своей мечты. Честная и ответственная работа – результат многолетнего опыта практической деятельности. Нашими услугами пользуются известные в Хабаровске компании, административные и муниципальные организации. Среди наших постоянных клиентов мебельные магазины, рестораны, отели, школы, детские сады, больницы, офисы крупных корпораций и т.д. Вы также можете последовать их примеру и заручиться поддержкой наших компетентных специалистов. Мы не просто продаем отделочные материалы, мебель, светоотражающие устройства и осветительные приборы. Мы помогаем заказчику правильно совместить их и обустроить необыкновенный, неповторимый интерьер в своем доме. Так что спешите связаться с нами любым удобным для вас способом. А если у вас еще остались сомнения, ознакомьтесь с объективными отзывами благодарных клиентов в соответствующем разделе.

Почему именно мы?

Честность, ответственность, богатый опыт, лояльное отношение – всем этим могут похвастаться десятки агентств в России. Почему же заказчики обращаются именно к нам? Популярность обусловлена широким спектром преимуществ, среди которых:

  • Один из крупнейших каталогов товаров на отечественном рынке. У нас вы найдете жалюзи самых разных конфигураций, обои, паркет, лепнину, гардины, мебель, светильники и многе другое;
  • Вариативность оформления заказа, оплаты услуг, доставки материалов;
  • Оперативность во всем;
  • Индивидуальный подход к каждому уважаемому клиенту. Наши дизайнеры всегда учитывают пожелания и вкусы заказчика и домочадцев;
  • Удобный график работы;
  • Бесплатные консультации по телефону;
  • Предоставление широчайшего спектра услуг, в том числе монтажных работ;
  • Адекватная ценовая политика;
  • Удобный многофункциональный сайт, где вы сможете ознакомиться с ассортиментом товаров в каталоге, найти контактную информацию, прочесть отзывы и оформить онлайн-заявку.

Позвоните нам прямо сейчас – оператор ответит вам на все интересующие вопросы. Либо придите к нам в офис. Там вас ждет уютная и доброжелательная атмосфера, чай и сладости.

Редактировано: 3.02.2018 01:23:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код