Логотип Stroi-baza.ru

Распродажа компьютерных столов и стульев в магазине Фран: обустройте идеальный домашний офис

Устроить полноценный и комфортный домашний офис просто. Магазин Фран начинает грандиозную распродажу компьютерных столов и офисных кресел. Теперь вам не придется сравнивать цены, бегать по мебельным магазинам и вести долгие переговоры с консультантами — всё можно заказать онлайн в несколько кликов. Без переплаты, траты времени и сил.

Критерии выбора компьютерного стола

Комфортное офисное кресло, отрегулированный по высоте компьютерный стол, правильно подобранное освещение — из таких мелочей складывается больше половины успеха рабочего процесса. Именно поэтому большинство людей, работающих на дому, стараются не скупиться на приобретении офисной мебели. С магазином Фран не нужно выбирать между комфортом и экономией бюджета — недорогую, качественную и удобную мебель от производителя можно купить со скидкой до 50%.

Перед тем как выбрать в каталоге компьютерный стол, изучите основные критерии выбора мебели.

Габариты

Размеры стола подбирают в соответствии с его назначением. Если вы планируете установить на него монитор, то столешница должна быть не меньше 80 см в глубину. На оставшемся пространстве уместятся рабочие бумаги, мышь, клавиатура, канцелярские принадлежности. Владельцы ноутбуков могут выбрать компактные столы с глубиной столешницы до 60 см.

Оптимальная длина стола — 120 см. На такой площади уместится оргтехника, компьютерные аксессуары, книги, бумаги, чашка с кофе или чаем. Тем, кто много пишет от руки, придется присмотреться к столам подлиннее — от 150 см и больше.

По высоте стол должен быть не меньше 70–80 см. Сидя за такой мебелью, вы не будете сгибать спину, сможете удобно разместить локти на столешнице. Лучше всего выбирать столы с возможностью регулировки по высоте.

Форма

По форме столы бывают прямыми, Г-образными и U-образными. Прямые столы считаются классикой. Такая мебель вписывается в помещения с любым интерьером и общей площадью. Конструкцию стола нередко дополняют тумбой с дверцей или выдвижными ящиками, выдвижной полкой под клавиатуру.

Г-образные (угловые) столы устанавливают в малогабаритных квартирах, где на счету каждый метр. На такой мебели можно установить оргтехнику, оставив достаточно места для работы с бумажными документами.

U-образный стол — самый вместительный вариант. У него три рабочих поверхности, несколько полок и ящиков для хранения письменных принадлежностей и бумаг.

Материалы

В большинстве случаев компьютерные столы делают из ДСП, МДФ, дерева. Такие конструкцией довольно прочные и легкие. Сверху материал покрывают защитным составом, чтобы продлить срок службы изделий. Иногда мебель изготавливают из металла или стекла. Такие компьютерные столы выглядят стильно и современно, однако требуют тщательного ухода.

Стол в детскую комнату

В детскую комнату выбирают многофункциональные столы с тумбами, навесными полками, выдвижными ящиками. Столешница должна быть широкой, чтобы ребенок смогу выполнить домашнее задание в тетрадях, создать презентацию за ноутбуком, разложить несколько учебников и нужные канцелярские принадлежности.

В магазине Фран вы без труда подберете компьютерный стол в свой кабинет и комнату ребенка. Выберите понравившуюся модель, подберите цветовую гамму, сверьте габариты и сделайте заказ в один клик. С магазином Фран покупка мебели стала проще.

Редактировано: 7.02.2018 22:15:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код