Логотип Stroi-baza.ru

Что нужно знать о химических анкерах для кирпича?

Что нужно знать о химических анкерах для кирпича?

Классический пустотелый кирпич используется в строительстве до сих пор, несмотря на его «возраст» и появление других куда более эффективных стройматериалов. Поэтому и потребность в покупке анкеров не убывает, если потенциальному покупателю необходимо повесить на стену такого здания какую-то тяжелую конструкцию.

Перед покупкой химического анкера для кирпича желательно знать некоторые нюансы, знание которых значительно облегчит последующую установку системы. Большая часть мастеров сойдутся во мнении, что сам по себе пустотелый кирпич имеет достаточную плотность для того, чтобы в его основании можно было закрепить тяжелые конструкции, но на самом деле лучше перестраховаться. Здесь вряд ли удастся обойтись классическими креплениями. Именно для этого профессиональными строителями используются химические анкеры. Если купить хим анкера, то это сильно облегчает задачу.

В чем преимущества химического анкера перед другими способами для крепления тяжелых конструкций?

  • Максимально возможные нагрузки
  • Отсутствие сложностей во время установки
  • Может применяться даже во время работ с повышенной влажностью
  • Широкая сфера применения в частном и крупном бизнесе
  • Долговечность. В среднем можно рассчитывать на 50 лет службы таких изделий.
  • Отсутствие вредоносных компонентов в материале

Химический анкер для кирпича никак не способствует снижению теплоизоляции и увеличению шумов в помещении после установки. С ними не нужно волноваться о том, выдержит ли стена необходимый вес или нет: на них могут быть установлены предметы любой тяжести.

Такого качественного крепления удается добиться благодаря специальному затвердителю, в основе которого идет смесь химических компонентов. Наиболее распространенными вариациями химических анкеров являются картриджи, шпильки, канистры и стеклянные ампулы.

Теперь вы можете купить хим анкер в компании Anker-Da.ru

Необходимо понимать, что купить хим анкера и их установка может быть сопряжена с большим количеством нюансов, невыполнение которых грозит уменьшением его несущей способности.

Для того, чтобы обойти все возможные потери и быть уверенным в том, что установка анкера будет произведена в соответствии со всеми современными требованиями, рациональном шагом будет получение консультации.

Переложите сложную и ответственную работу на специалистов из компании Anker-Da.ru

Редактировано: 6.04.2018 00:19:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код