Логотип Stroi-baza.ru

Строительство дома вашей мечты

Строительство дома вашей мечты

Многим людям в наше все чаще хочется уехать от городской суматохи и шума. При этом жизнь на временной даче зачастую не так комфортна, как жизнь в собственном уютном загородном доме. Именно поэтому можно прийти к выводу, что необходимость в загородном доме или коттедже возникает у каждого, кто любит спокойную и размеренную жизнь. Различные планировки домов и дизайнерские решения позволят вам найти на сайте https://2doma.spb.ru/ чем вы мечтали. Но какие есть преимущества жизни в загородном доме?

Комфортная жизнь со всеми удобствами

Среди множества преимуществ жизни в коттедже за городом можно отметить следующие:

  1. Экологичность. Покупая дом за городом, можно быть уверенным, что вы и ваши близкие будете жить вдали от городского шума, а также выхлопных газов автомобилей или вредных выбросов предприятий. Это еще более важно, если у вас в семье есть маленькие дети, ведь современная жизнь в большом городе очень пагубно сказывается их на здоровье.
  2. Свобода действий. Личный дом – это, в первую очередь, личное пространство, в пределах которого вы будете полноправным хозяином. А значит, при желании, можно заняться благоустройством придомовой территории: выкопать бассейн, построить сауну, оборудовать детскую площадку или разбить прекрасный сад.
  3. Безопасность. В случае с домом, вы можете не опасаться, что вас затопят соседи или иным образом навредят вашему имуществу. А установленная система видеонаблюдения или сигнализация, в свою очередь, убережет его от краж. А вы и ваша семья будете чувствовать себя более защищенными.
  4. Универсальность. Благодаря тому, что вы можете распоряжаться своим домом как пожелаете, в случае необходимости его можно достроить или сделать перепланировку. Порой это чрезвычайно необходимо для того, чтобы расширить комнату или зонировать пространство дома в связи с приездом родственников или гостей.

Здесь упомянуты лишь некоторые преимущества жизни в доме за городом. Но с чего начать строительство и где найти опытных строителей для такого важного дела?

Воплощение мечты в реальность!

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете либо выбрать типовой проект дома, либо нанять инженера для создания индивидуального проекта. Так как строительство дома является энергозатратным предприятие и подразумевает немалое количество финансовых вложений, важно обратится к опытным специалистам. Сотрудничество с неквалифицированной бригадой может значительно увеличить затраты не только времени, но и средств.

На сайте компании «Стройком» вы сможете найти типовые проекты загородных домов, которые уже успешно введены в эксплуатацию и активно обживаются новыми жильцами. 

Строительство домов на совесть

Компания «Стройком» уже более 8 лет активно занимается строительством частных домов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в Москве и Подмосковье. В состав компании входят несколько отделов: 

  • строительный,
  • дизайнерский,
  • инженерный
  • и проектный.

Сотрудники компании занимаются не только строительством домов, но и административных зданий, возведением промышленных объектов, а также осуществляют ремонт и отделку квартир. Опыт работы позволяет специалистам справляться с поставленными задачами на высоком уровне и в обусловленные сроки. При этом заказчик будет введен в курс дела на каждом этапе работы.

Редактировано: 7.04.2018 00:42:30

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(09-04-2018 в 10:07)
Здравствуйте. На данный момент всеобъемлюще пользуюсь услугами сайта ГлавСтрой, мне он помог найти достойную и надежную строительную компанию, в которую я обращался по поводу ремонта квартиры, а сейчас я сам занимаюсь строительством и постоянно прибегаю к помощи компании. Но в данной компании существуют и услуги другого вида, это поиск объявлений о строительных материалах, поиск частных лиц, занимающимися ремонтом различных видов, помогает найти подходящий транспорт для перевозки уже имеющихся материалов, сообщает посетителям о своих предложениях. Для краткого ознакомления можно взглянуть на ролик, описывающий как это все работает: https://glavorgstroy.ru/how-it-works/, либо посетить сам сайт: https://glavorgstroy.ru.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код