Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие цены на мебель в магазине Мум!

Лучшие цены на мебель в магазине Мум!

Где найти мебель по доступным ценам? Уютная прихожая, комфортная спальня и оборудованная детская – это не мечта, а реальность. К тому же, выгодные предложения от магазина мебели? позволят вам сэкономить приличную сумму на покупке. Заказать предмет мебели или комплект проще простого: зайдите на сайт mum-kazan.ru и выберите понравившуюся модель. Диваны, кровати и мягкие уголки представлены в каталоге в ассортименте.

Акционные предложения

В магазине Мум проводятся акции и распродажи. К примеру, роскошный диван с дорогой обивкой «Честер» можно приобрести всего за 20000 рублей. Он несомненно станет главным украшением интерьера любой гостиной. В разделе «Специальные предложения» можно найти

  • мягкую мебель,
  • кухни,
  • стулья и столы,
  • детскую мебель и многое другое.

Кроме того, офисная мебель (диваны, кресла, шкафы и столы) выполнена в сдержанной цветовой гамме. Чтобы быстро выбрать подходящий товар, воспользуйтесь фильтрами. Введите предполагаемые габариты предмета мебели и ценовой диапазон. Таким образом, вы упростите себе поиск и сузите круг подходящих моделей. В мебельном центре гарантированно низкие цены и высокий уровень обслуживания клиентов.

Удобная мебель в прихожую

Как часто вы задумывались о том, чтобы приобрести новую современную прихожую? Особенно актуально это для тех, кто приобрёл квартиру в новостройке или делает ремонт в квартире. Какие предметы мебели пользуются особым спросом среди потребителей? Для обустройства прихожей желательно приобрести следующую мебельную продукцию:

  • банкетки,
  • вешалки для одежды,
  • комоды,
  • шкафы,
  • тумбы для хранения обуви и другую.

Зеркала являются неотъемлемой частью любой прихожей, которые также выполняют функцию оптического расширения пространства. Помимо прочего, зеркало можно красиво оформить в багетную раму, чтобы оно служило эффектным элементом декора. Модульные прихожие, в свою очередь, отлично экономят свободное пространство. Это особенно необходимо для квартир с ограниченной жилплощадью.

Мягкая мебель на любой вкус

Прямые диваны станут идеальным дополнением в гостиную. А мини-диваны эргономичны и удобны, они не займут много места в комнате. Угловой диван часто используют при меблировании кухонь и столовых. Если же вы живете в просторном коттедже или таунхаусе, то остановите свой выбор на П-образных диванах. Они гармонично впишутся также в квартире-студии и позволят зонировать пространство.

Вышеупомянутый магазин мебели успешно реализует различные матрасы. Выбрать наиболее удобный можно из каталога на сайте. Здесь представлены различные модели матрасов: пружинные, беспружинные, детские. Наматрасники и подушки, а также ортопедические основания из древесины – качественные дополнения, без которых не обойтись! Позвоните по указанному номеру телефона и закажите выбранный товар с доставкой. Менеджер магазина поможет оформить ваш заказ в короткие сроки, а также ответит на интересующие вопросы, касающиеся выбора мебельных изделий.

Редактировано: 15.06.2018 10:43:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код