Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление жалюзийных решеток разного размера

Изготовление жалюзийных решеток разного размера

Эксклюзивный интерьер подразумевает под собой не только богатство убранства и дорогой мебели. Хотя эти элементы композиции в помещении также немаловажны, нельзя забывать и о целостности интерьера. Её можно достичь, если правильно подбирать каждую составляющую и служить за тем, чтобы они гармонировали между собой. Даже такие на первый взгляд незначительные детали как щелевые решетки для вентиляции должны соответствовать всеобщему ансамблю.

Украшение системы кондиционирования

Самым популярным типом жалюзийных решеток, используемых в вентиляционной системе, являются решётки с прямыми ламелями. Такие решётки могут быть выполнены из следующих материалов:

  • нержавейка,
  • сталь
  • или латунь.

При изготовлении используют стальной или цветной листовой металлопрокат. Размеры и форму решеток для вентиляции можно уточнить при заказе изделия. Или же воспользуйтесь готовыми стандартными типоразмерами решеток. Жалюзийные решетки идеально впишутся в классические интерьеры, хай-тек, модерн и другие стилистические направления. Модульная конструкция значительно упрощает монтаж решеток. Доставка сегментов и их сборка в одно изделие производится на месте за короткое время. Подходящий тип крепления выбирается в зависимости от размера решётки и её вида.

Стоимость и сроки изготовления

Цена решётки для вентиляции и сроки производства, как правило, зависит от объёма заказа и загруженности на производстве. Изготовление изделий разного уровня сложности производится в течение недели, в отдельных случаях это время может быть увеличено до 14 рабочих дней.

Ценообразование зависит от

  • материала,
  • размеров
  • и необходимого количества решеток.

Чтобы получить предварительный просчёт стоимости индивидуального заказа, отправьте заявку на адрес электронной почты, указанный на сайте компании. Кроме того, можно воспользоваться дополнительными эффектами, которые сделают решётки оригинальными и необычными. Это может быть покраска по предложенной цветовой палитре, латунное старение металла или глянец шлифованной нержавеющей стали. Такие интерьерных и экстерьерные изделия станут чудесным элементом декора в спальне или гостиной.

Заказ решётки определённой вариации

Интернет-магазин предлагает покупателям широкий выбор востребованных изделий, которые будут стильным дополнением для вашего дома. Какие именно изделия можно заказать? Радиусные, жалюзийные, напольные, щелевые, мебельные решётки – это ещё не весь список из имеющегося ассортимента. Лаконичный дизайн делает их максимально практичными и эстетически привлекательными в любом интерьере.

Опытные консультанты магазина помогут вам в выборе и оформлении заказа на любую и упомянутых выше типов товаров. Они посоветуют, какие именно решетки лучше всего использовать и в каких целях. Сделать заказ можно в любое удобное время онлайн или по телефону. После этого на объект ведёт специалист для проведения замеров.

Редактировано: 18.06.2018 17:01:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код