Логотип Stroi-baza.ru

Нефтетанк - новое поколение в сфере хранения жидкостей.

резервуар для жидкостей

На смену тяжеловесным, пожароопасным и неэффективным металлическим резервуарам пришло новое поколение резиновых емкостей для хранения жидкостей. В пустом виде они были почти такими же тяжелыми, как и металлические резервуары для хранения наливных грузов. Производились на территории России до 1993 года. Современные нефтетанки из полимерных материалов в несколько раз превысили качественные показатели своих предшественников. Они в наполненном состоянии имеют вид подушки, производятся из современных полимерных материалов и прошиваются со всех сторон.

Мягкие топливные емкости благодаря свойствам материалов, из которых они производятся, выдерживают перепады температур от +85 до -65 градусов. Эти свойства позволяют использовать их в различных условиях, не беспокоясь о том, что опасные для природы вещества вытекут наружу. Резервуар для нефтепродуктов https://neftetank.ru/products/ легко транспортировать и можно устанавливать практически на любом типе поверхности, не беспокоясь о сохранности веществ. Чтобы укрепить швы резервуаров была создана особая технология их спайки, которая позволяет выдерживать практически любые нагрузки.

Мягкие топливные емкости - основные показатели качества.

Резервуары для хранения топлива обладают рядом неотъемлемых преимуществ, по сравнению с другими видами емкостей для хранения горючего:

  • Мягкие нефтетанки обладают небольшим весом и компактным видом в сложенном состоянии. По сравнению с железобетонными емкостями для хранения топлива, эластичные ёмкости быстро и удобно складываются, а вес, например, резервуара в 200м3 в пустом состоянии не превышает 500 кг.
  • Благодаря тому, что нефтетанки легко складываются, их можно перевозить в легковом транспорте без дополнительных затрат на использование специальной техники.
  • Мягкая емкость для дизельного топлива оборудована дополнительным углом слива и нижним сливом. Подобная конструкция позволяет избежать остатка топлива. Устанавливается по требованию заказчика.
  • Материалы, из которых изготовлены нефтетанки, устойчивы к воздействию различных химических веществ, сохраняя качественные показатели содержимого в изначальном виде.

Мягкие емкости для дизельного топлива имеют длительный срок службы и многоразовые и просты в использовании. Любой сможет без каких-либо проблем установить нефтетанк, так как не требуются особые навыки и знания, а специалисты компании Нефтетанк https://neftetank.ru с удовольствием бесплатно вас проконсультируют.

Редактировано: 6.07.2018 08:44:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код