Логотип Stroi-baza.ru

Вечерняя прогулка на лодке ДОУ по Дубай Марина

dhowcruise.net Дубай это город, в котором каждая мечта может стать реальностью. Поэтому здесь отдыхают знаменитые актеры и музыкальные исполнители, политики, богатейшие предприниматели и бизнесмены с различных уголков планеты. Каждый может с учетом собственных вкусов и возможностей составить развлекательную программу. Но есть маршрут, который должен посетить каждый турист. Речь идет о прогулке на традиционной лодке ДОУ по району Дубай Марина dhowcruise.net.

Ещё несколько лет назад такие судна использовались исключительно в торговых целях. Сегодня они переоборудованы под плавучие рестораны, посетители которых могут наслаждаться не только приятной живой музыкой, вкусными блюдами традиционной арабской кухни, но и живописными пейзажами за бортом. Дубай Марина – это относительно молодой и богатейший район города. Это действительно роскошный отдых, который позволит забыть обо всех невзгодах, ведь перед вами откроются невероятной красоты пейзажи. Посетить это мероприятие могут не только взрослые, но и дети с возраста 5 лет.

Незабываемый отдых в Персидском заливе

Если же вы хотите насладиться красотами Персидского залива в окружении самых родных и близких, весело отметить день рождения или устроить морскую вечеринку, то можно арендовать современный катер. Прогулка начнется с охоты на крупнейших водных обитателей. Во время глубоководной рыбалки https://dubaitours.ru на крючок может попасться:

  • барракуда;
  • макрель;
  • камбала;
  • скорпена и прочие виды рыб.

 

Талантливый шеф-повар после завершения рыбалки может приготовить вкусный ужин из свежего улова. Это отличное завершение вечера на фоне заката. Этот вариант отдыха идеально подходит и для влюбленных пар, которые решили провести в Дубае медовый месяц, и для семейных пар, веселых компаний.

Но водными развлечениями отдых в Дубае не ограничивается. Множество интересных вариантов можно найти на сайте dubairelaxtours.com. Среди туристов, которые мечтают о насыщенном и интересном отдыхе, большой популярностью пользуются однодневные экскурсии. Они позволяют познакомиться с достопримечательностями города в наиболее комфортных условиях.

Если вы не хотите тратить драгоценное время на составление маршрута по прибытии в Дубай, то можно заранее подобрать интересные варианты и забронировать билеты. Это позволит идеально провести отпуск, который оставит неизгладимое впечатление.

Редактировано: 23.08.2018 17:13:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код