lol4er

Как выбрать мебель для квартиры

18 сообщений в этой теме

Появилась возможность с нуля обставить квартиру? Поздравляем! Это хлопоты, но какие же приятные! Воспользуйтесь несколькими советами, -
они не помешают. Дизайнером вы будете выступать сами. Но этот минимум
рекомендаций пригодится.

Поделиться сообщением

и ссылка ведет в никуда по сути) реально бы полезный материал лучше скинули

Поделиться сообщением

Обычно я ориентируюсь на иностранные и наши дизайнерские сайты, где есть много примеров с обстановкой разных по площади квартир и домов. Например, портал houzz. Можно присмотреть интересные варианты по мебели, отделке, выбрать что-то близкое по духу. Потом просто идешь в мебельный и смотришь что по бюджету подойдет =)

Поделиться сообщением

И я придерживаюсь данному принципу. Просмотрев картинки дизайна интерьеров, вы сможете выбрать что-то , что нравится и хотелось бы видеть дома и уже потом воплотить идею в жизнь. 

Поделиться сообщением

Согласна с вами. По картинками можно выбрать что нравится и воплотить это в жизнь. Хорошо, что в интернете картинок достаточно много. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что лучше качественный диван в гостиной и отдельно кровать нормальная с матрасом в спальне.

Поделиться сообщением

А у меня радость, вчера купили спальную мебель в салоне "ЭколМебель" В Москве, вообще шикарная называется "Алези античная бронза"  зацените.  Давно такую хотела, смотрится  просто супер!!!  Очень долго выбирала, однако трудное это дело :))

1.jpg.7ac1753594887ab1427ccd349580f0d7.jpg

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 at 15:12, marab сказал:

А у меня радость, вчера купили спальную мебель в салоне "ЭколМебель" В Москве, вообще шикарная называется "Алези античная бронза"  зацените.  Давно такую хотела, смотрится  просто супер!!!  Очень долго выбирала, однако трудное это дело :))

классика)

Поделиться сообщением

Кухонную мебель мы выбирали через интернет магазин. А остальное  как обычно в магазине. Потому что их мы покупали давно . Будущем планируем покупать через интернет , так удобнее .Сидишь на диване выбираешь , смотришь разные дизайны и тд. 

Поделиться сообщением

Не знаю, как мне кажется нет четких правил того, какая мебель должна быть в доме, в квартире. Обустраивайте так, как нужно вам, подумайте что из мебели вам необходимо. 

Лично мне минимализм нравится больше. Поэтому подходил к вопросам выбора мебели основательно. Все заказывал в итоге через интернет, среди таких вариантов очень тщательно все выбирал.

Поделиться сообщением

Большой ряд корпусной мебели представлен стенками, наборами, а также диванами, столами, шкафами, комодами, стеллажами и тумбочками различных производителей. Мы выбрали материал и заказали мебель по индивидуальным размерам с учетом особенностей помещения terrikon58.ru Надежные недорогие модули конструкции были изготовлены из качественных материалов и укомплектованы фурнитурой российского производства. Можно в принципе купить дешевую корпусную мебель с дополнительной комплектацией различными элементами, светильниками, выдвижными ящиками и т. д.

Поделиться сообщением

Читайте отзывы о мебельных фирмах. Люди врать не будут ,если стол плохой/хороший. 

По себе скажу. Если брать компьютерный стол, кресло, то лучше искать магазинах офисной мебели

Потому что кресла которые в простых мебельных стоят, желают лучшего...

Поделиться сообщением

Я сейчас диван присматриваю в свою однушку, может посоветуете что-нибудь из интернет-магазинов 

Поделиться сообщением

Слишком массивный в однушку не берите. Можно взять раскладывающийся. 

Поделиться сообщением

а я хочу себе угловой и из натуральной кожи. ))) Только не выбрала пока компанию(((

Поделиться сообщением

Месяц назад купила себе новый угловой кожаный диван с доставкой в этом магазине https://cinno-cillini.ru/catalogue/po_forme/uglovye/ . Выбирала тщательно с мужем, долго с консультантом разговаривали, ведь такой диван не копейки стоит, а хочется, что бы на много лет, как в советское время были. Спустя месяц диван не просел, не выцвел и никаких дефектов не было обнаружено. Видно, что делают добротно. Кожа натуральная, они где-то в Италии ей закупаются. И сами изготавливают всю мебель. Стаж не один год у компании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      71 146
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь