Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Удобный поиск сейфов и металлических шкафов

Если вы часто охотитесь, и любите бывать вдали от цивилизации и больших супермаркетов, то вам может понадобиться оружейный взломостойкий сейф. Чтобы определиться с выбором вам понадобится каталог, в котором представлены различные варианты. У вас будет возможность сравнить цены и размеры сейфов перед осуществлением покупки. В нем можно хранить больше чем одно ружье, поэтому никто кроме охотника не получит к нему доступ. Его не взломают посторонние лица, у которых злые помыслы. Вы сможете спокойно спать, зная, что завтра у вашей семьи будет пропитание на день. Нужно не забывать о технике безопасности, особенно когда поблизости находятся люди.

Преимущества сейфа

  1. Защита от взлома.
  2. Надежное хранение.
  3. Прочный металл.
  4. Легкое крепление.
  5. Доступные цены.
  6. Соответствие стандартам.
  7. Наличие трейзера для патронов.
  8. Специальные ложементы.
  9. Качественная внутренняя отделка.
  10. Замки с ригельной системой.

Надежный вариант

Сейф для хранения охотничьего ружья изготавливается из металлических листов небольшой толщины. Дополнительные пластины из стали помещаются на фальш-панели, поэтому уровень защиты дверей увеличивается. Взломостойкие сейфы оснащены электронными или ключевыми замками, поэтому следите за тем, чтобы ключ от него был только у вас. Если вы станете жертвой несчастного случая, то вам пригодится подкатная тумба.

Хранение документации

Охоту можно считать опасным занятием, потому что у зверя есть все шансы добраться до вас быстрее, чем вы обезвредите его. Поэтому в подкатной тумбочке должны быть документы, которые пригодятся в больнице на случай внезапного ранения. Также в ней может находиться разрешение на хранение оружия. Специальное устройство не даст тумбочке опрокинуться во время передвижения по комнате.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СЕЙФ ТУТ

Адрес: Москва Москва, 1-ый проезд Перова поля, 9, стр.1

Телефон/факс: 8-499-394-45-47

Сайт: http://safetut.ru/

Email: info@safetut.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2015 в 16:50. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код