Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Рабочий костюм Аскет

 

Компания "Таларис" является производителем рабочей одежды летнего и зимнего ассортимента. Собственное швейное производство, наличие товара на складе, квалифицированный персонал - залог успешного сотрудничества с нашей компанией. Постоянно присутствуют на складе самые популярные модели рабочих костюмов. Предлагаем костюм рабочий Аскет:

Куртка прямого силуэта, удлиненная. Воротник – стояче-отложной, застежка сквозная на петли-пуговицы. На полочках один нагрудный и два боковых накладных кармана, настроченные на двухигольной машине. В области локтей усилительные накладки. Кокетки полочки и  спинки из отделочного материала.

Брюки на поясе, шлевки под ремень. Застежка «гульф» на петли-пуговицы. Два боковых накладных кармана с косым входом, усилительные накладки в области колена.

Ткань: грета пл. 200 гр., 65%-п/э + 35%-хлопка

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ирина

Адрес: Иваново ул.Суздальская, д.16Г

Телефон/факс: 8-920-354-17-81

Сайт: http://talaris.satom.ru/about/

Email: irina.talaris37@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2017 в 12:28. Просмотров: 3779

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код