Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Рубин Центр Безопасности

 В любой сфере человеческой деятельности необходимо обеспечивать противопожарные меры. Если вам нужен проект по пожарной и экологической безопасности, то команда опытных профессионалов готова предоставить вам свои услуги. Компания «РУБИН ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ» может решить задачи любого уровня сложности с минимальными затратами. Сотрудники качественно выполняют заказ в оговоренные сроки. Они учитывают уникальность, назначение и масштаб объекта. Рабочий персонал применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры готовы ответить на интересующие вас вопросы. Они рассчитают стоимость услуг и подготовят коммерческое предложение. Вам не придется тратить много денег для того, чтобы получить качественный результат.

Почему клиенты выбирают компанию

  1. Низкие цены.
  2. Гарантия качества.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Большой опыт работы.
  5. Широкий спектр услуг.
  6. Качественное обслуживание.
  7. Квалифицированный персонал.

Рабочий процесс

Менеджеру необходимо получить исходные данные для расчета стоимости проекта. Компания заключит с вами официальный договор, чтобы гарантировать высокое качество работы. Команда профессионалов приступит к разработке проекта после того, как вы оплатите авансовый платеж. Вы получите готовую документацию и отдадите остальную часть денег за выполненную работу. Сотрудники будут сопровождать ваш проект в органе экспертизы до того момента, когда вы получите положительное заключение.

Услуги компании

Компания предлагает различные услуги, такие как проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, разработка проектов, монтаж систем противопожарной защиты и другие. На сайте вы можете ознакомиться с примерами выполненных работ. Компания имеет необходимое свидетельство о допуске к работам. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РУБИН ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ

Адрес: Москва Москва, ул. Покровка, д. 33/22, стр. 1

Телефон/факс: +7 (495) 624-03-26, +7 (495) 924-52-10

Сайт: http://www.rubin01.ru

Email: info@rubin01.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/09/2016 в 00:09. Просмотров: 3816

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код