Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа пожарного оборудования в Москве

При эксплуатации промышленных, социальных и жилых объектов одним из главных вопросов стоит обеспечение пожарной безопасности. Грамотное размещение пожарного оборудования - это один из способов реализации этой задачи.

Что входит в перечень противопожарного оборудования

Условно противопожарное оборудование можно разделить на стационарное и мобильное.

К стационарному относятся:

  • противопожарные перегородки и двери;
  • огнеупорные двери;
  • пожарные шкафы и стенды для хранения мобильных систем пожаротушения;
  • технические противопожарные дверные конструкции;
  • подставки под огнетушители.

В большом ассортименте стационарное оборудование представлено на сайте https://www.npopuls.ru проектно-произвоственной компании НПО Пульс.

В категорию мобильного противопожарного оборудования входят:

  • огнетушители;
  • рукава;
  • пожарные гидранты с подставками под это оборудование, брандспойты, вентили, головки;
  • спринкельные оросители.

Средства пожаротушения хранятся в общедоступных местах, чтобы можно было при обнаружении очага возгорания оперативно его ликвидировать и не дать перерасти в масштабную катастрофу. Комплектация для каждого помещения подбирается индивидуально, исходя из присвоенной ему степени пожароопасности.

Необходимость в пожарном оборудовании

Наличие противопожарного оборудования в общественных зданиях и производственных цехах снижает риск распространения пожара с большим охватом территории возгорания. Благодаря этому можно предотвратить глобальный ущерб, который наносит огонь.

Стационарное противопожарное оборудование помогает изолировать помещения с возгоранием, не дать огню проникнуть в соседние помещения и тем самым обеспечить эвакуацию персонала, предупредить гибель людей. 

Наличие мобильных средств противопожарной защиты помогает быстро ликвидировать очаг возгорания самостоятельно, без привлечения услуг бригад пожарной помощи. 

Особое место занимают надежные противопожарные двери и ворота. Они представляют собой важнейшие отсечные элементы, предотвращающие распространение огня. Двери с высоким уровнем противопожраной защиты надежно защищать жизни людей, движимое и недвижимое имущество. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПО Пульс

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 988-10-01

Сайт: https://www.npopuls.ru/

Email: pps@npopuls.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2020 в 22:19. Просмотров: 3823

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код