Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тамбов

Монтаж систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.

Устанавливаем высококачественное оборудование российского и европейского производства, на которое даём «пожизненную» гарантию (беспрекословная замена неисправного оборудования!).

ПОЖИЗНЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ГАРАНТИЯ на установленное телематическое оборудование;

Бесплатный сервисный выезд в течение 48 часов.

Платите только за то, чем пользуетесь! Экономия на абонентской плате за технику, временно выведенную из оборота.

Вы получаете круглосуточный доступ к контролю своего ТС с любого устройства с выходом в сеть Интернет (смартфон, планшет, компьютер) через открытую программную платформу Wialon.

Упреждающий сервис - проводим сервисное обслуживание оборудования ДО его выхода из строя (!) –100% времени оборудование работает на Вас. 

Цены на оборудования и работы обсуждаются индивидуально, все зависит от объема работ.

Стоимость оснащения одной единицы техники с одним топливным баком (включая тарировку, монтаж оборудования и пуско-наладочные работы) от 19 000 рублей с НДС.                                  

В цену комплекта включены монтажные работы и расходные материалы, настройка терминала, подключение к системе мониторинга Wialon, пожизненная гарантия на оборудование, обучение пользователя работе с ПО Wialon. Дополнительно могут быть установлены датчики, регистрирующие параметры работы отдельных узлов и агрегатов. 

Абонентское обслуживание. Цена в месяц за одно ТС обсуждается индивидуально, максимальная сумма за одно ТС – 410 руб. (включает в себя обучение, консультации, техническую поддержку, сервисные выезды). При необходимости сервисный инженер выезжает к клиенту в течение 48 часов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Менеджер ООО "СДК" Артем

Адрес: Тамбов пр-д Энергетиков, 30

Телефон/факс: +7-915-870-10-60

Сайт: http://project4799203.tilda.ws/

Email: SDK.sales1@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2021 в 13:05. Просмотров: 2915

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код