Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Спецодежда.

Уважаемые Господа!
ООО «АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА» является российским производителем современной профессиональной одежды для строительства, промышленности, транспорта, охранных предприятий - практически для всех отраслей городского хозяйства. Наша продукция и прайс-лист представлены на сайте www.avangard-sp.ru .
На сегодняшний день ассортимент ООО «АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА» наша компания занимается не только производством спецодежды и униформы, мы также реализуем рабочую обувь, средства индивидуальной защиты и хозтовары. ООО «АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА» предоставляет только высококачественные решения проблем производственного процесса.
Мы предлагаем создание индивидуальных коллекций корпоративной одежды с учетом Ваших пожеланий и требований. Огромное внимание уделяется созданию с помощью спецодежды фирменного стиля Вашего предприятия.
Партнерство - это ключевой момент политики нашей компании, строящей свои отношения с клиентами и партнерами по принципам взаимоуважения, доверия и открытости. Дела и цифры - лучшее подтверждение словам. Из крупнейших российских компаний нашими постоянными клиентами являются, ОАО “Газпром», ОГК-3, ОКГ-5,ОАО «РЖД», Северсталь, КрАЗ, ОАО "Норильская горная компания". Не только российские гиганты предпочитают сотрудничать с компанией: более 10000 тысяч средних и малых компаний по всей территории страны отдали предпочтение именно ее продукции. ООО «АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА» - это больше, чем поставщик: мы прекрасно понимает нужды компаний любого уровня и предоставляет не просто товар, а помогаем решить ту или иную проблему, опираясь как на свой опыт, так и партнеров.
Коллектив ООО «АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА» - это высококвалифицированные специалисты, готовые осуществить совместно со специалистами Вашей компании подбор необходимой спецодежды, СИЗ, противопожарного оборудования.
Надеемся на взаимопонимание и успешное сотрудничество с Вашей организацией.
 
С уважением!
Компания "Авангард спецодежда"
Менеджер прямых продаж:
Балашов Александр Юрьевич


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АВАНГАРД СПЕЦОДЕЖДА

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: www.avangard-sp.ru

Email: balashov@avangard-sp.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2013 в 13:10. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код