Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Спецодежда летняя от компании ИвСпецСтиль

Спецодежда летняя от компании «ИвСпецСтиль» это спецодежда, обладающая не только эстетическими свойствами, но и максимально комфортная и функциональная для самих работников. У нас Вы сможете приобрести широкий ассортимент рабочей одежды: брючные костюмы с курткой, полукомбинезоны с притачным поясом и накладными карманами, а также комплекты полукомбинезонов с курткой и т.д.
 
   При выборе костюма очень важно выбрать качественную модель. Поскольку именно качественный костюм рабочий может обеспечить работнику не только безопасность, но и полную свободу, удобство его движений во время выполнения различной профессиональной деятельности.
 
   Компания предлагает различные яркие контрастные варианты отделки костюмов. Помимо этого, на все модели с помощью метода электронной вышивки может наноситься любое наименование и логотип предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания ИвСпецСтиль

Адрес: Иваново

Телефон/факс: 8(4932)50-96-78

Сайт: http://ivspst.ru/catalog/mirrors/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2014 в 11:14. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код