Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Нанесение логотипов на спецодежду

Современные предприятия все чаще используют символику своей фирмы на спецодежде своих сотрудников. Это дает возможность получить дополнительную рекламу фирмы, служит своего рода показателем солидности предприятия, положительно влияет на имидж и командный дух коллектива в целом. В случае строительных фирм, работники которых часто  работают на открытых строительных площадках, логотипы предприятия на одежде работников помогут также с легкостью отслеживать наличие посторонних на стройплощадке, наличие такой спецодежды сразу же даст представление другим потенциальным заказчикам о вашей компании: кто строит и с каким качеством. И если вы постоянно заботитесь о своей репутации, то качественно проведенные работы не будут восприниматься, как сделанные некими безликими рабочими. Каждый потенциально заинтересованный в строительных работах заказчик обязательно запомнит: «А, вот работу этой фирмы я помню, можно к ним обратиться…».
 Фотоцентр www.фотоцентр-спб.рф предлагает Вам услугу по нанесению любых изображений на футболки или другие материалы заказчика. Для получения качественного, устойчивого к истиранию рисунка желательно содержание полиэстера в материале не менее 70%. Мы используем сублимационные технологии и нанесение изображения с помощью термопленки.
При сублимационном нанесении изображения ограничение на количество цветов – 3, при использовании пленки Poli-Flex, цветов может быть более 20 и возможен более широкий выбор материала на который будет переноситься изображение.
Сеть наших цифровых фотоцентров расположена вблизи основных станций метро Петербурга. Кроме нанесения изображений на ткань, мы предоставляем и классические услуги по распечатке изображений с любых носителей на фотобумаге, фото на документы, занимаемся оцифровкой видео, ретушированием фотографий. Используемое нами самое современное оборудование, позволяет максимально сократить сроки выполнения заказов: срочные выполняются в тот же день, обычные – выдаются на следующий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сеть фотосалонов "Копицентр"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 702 74 09

Сайт: фотоцентр-спб.рф

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2014 в 23:42. Просмотров: 4337

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код