Логотип Stroi-baza.ru

Виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг

Фасад дома, это один из элементов, по которому как говорится "встречают". Тем не менее фасад дома, это не только эстетика, это еще и поддержание нормального температурного режима в помещении, а так же долговечность стеновых материалов. В практике очень часто встречаются строительные ошибки, при которых стены дома слабо утеплены и промерзают в зимний период, а отделочные работы внутри помещения уже выполнены, а так же случаи, когда фасад дома выполнен из дерева и своевременно не обработан защитными материалами, в результате чего почернел и покрылся грибковыми наростами. Виниловый сайдинг, это тот материал, который позволяет решить сразу все проблемные вопросы.

Виниловый сайдинг, это недорогой, легкий и прочный материал для облицовки фасадов домов. Он может крепиться как напрямую к стене дома, так и на подконструкцию с целью дополнительного, внешнего утепления стен. Материал настолько прост в применении, что справится с такой задачей может даже хозяйственный собственник дома, без привлечения строительных бригад. Популярность сайдинга, позволила существенно расширить линейку предлагаемых продуктов и если раньше выбор материала был обусловлен только цветовыми решениями, то  сегодня он хорошо имитирует деревянный брус, может изготавливаться блоками под натуральный камень и другие стеновые материалы и металлический профиль.

Для удобства монтажа, компании занимающиеся реализацией винилового сайдинга, поставляют все необходимые крепежные элементы, а так же декоративные участки для аккуратной отделки угловых элементов, выступов и примыканий к кровле и фундаменту. Как правило, на многих сайтах можно найти онлайн калькулятор для предварительного рассчета общей стоимости продукции. По телефону можно получить компетентную консультацию, а так же оформить заказ на выезд замерщика. Так же в компаниях работают профессиональные монтажники и служба доставки.

Компания РУФ Монтаж Сервис

Что бы не быть голословными, при формировании данного материала, мы позвонили в компанию РУФ Монтаж Сервис и подтвердили высокий уровень менеджмента при первичном телефонном контакте, получив подробную консультацию о всех технических свойствах материала и технологии его применения.

Перечень услуг компании не ограничен стеновыми материалами, а включает в себя полный перечень работ по строительству домов полного цикла от проектирования и строительства фундамента до отделочных работ и сдачи объекта "под ключ". Сотрудничество с компанией более чем выгодное, так компания реализует многие строительно-отделочные материалы, а значит Вам не придется за них переплачивать посредникам.

На сайте компании Вы дополнительно найдете:

  • металлочерепицу
  • цокольный сайдинг
  • мансардные окна
  • окна ПВХ
  • гибкую черепицу
  • профнастил
  • водосточные системы
  • виниловые перила
  • композитную черепицу
  • натуральную черепицу

Редактировано: 11.04.2017 15:59:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код