Логотип Stroi-baza.ru

Чем лучше покрыть кровлю в частном доме?

Чем лучше покрыть кровлю в частном доме?

Владельцы загородной или городской жилой недвижимости часто задаются вопросом – какой кровельный материал выбрать. Выбор таких материалов сегодня просто огромен, но не всегда качество предлагаемых материалов соответствует их цене. Чаще всего, оно заметно отстаёт. Следует сказать, что среди немногочисленных достойных вариантов одним из самых ярких является композитная черепица, которая совмещает в себе невысокую стоимость, отличные эксплуатационные характеристики и красивый дизайн.

Сухо, тихо и комфортно

Пожалуй, одним из ключевых преимуществ данного кровельного материала выступает то, что он обладает отличными изоляционными свойствами. Особенно на это могут рассчитывать те, кто предпочитает приобретать фирменную импортную композитную черепицу, которая отличается самым высоким качеством, надёжностью и долговечностью. Композитная черепица Roser, к примеру, один из ярких представителей кровельных материалов, которые обеспечивают крыше наилучшие показатели по тепло-, звуко- и гидроизоляции. Кровельный материал создаёт непреодолимый барьер для холодного воздуха зимой и разогретых воздушных масс летом, благодаря чему в помещении всегда сохраняется комфортный температурный режим, и нет необходимости держать включенной климатическую технику. В домах с композитной кровлей также тихо и сухо, так как она не пропускает шум улицы и влагу во время атмосферных осадков.

Красиво, стильно, современно

Поклонники композитной черепицы любят её не только за отличные практические свойства, но и ценят её благородный и красивый внешний вид. Сегодня производители композитной черепицы могут предложить широкую палитру цветов и многообразие фактур, форм и размеров данного материала. И это позволяет создавать экстерьерные решения любого стиля и любой степени сложности. Можно добиться имитация любого архитектурного стиля (в том числе, покрыть кровлю в духе иностранного домостроения). Есть композитная черепица, с помощью которой можно имитировать металлическую или деревянную поверхность, натуральный камень. Одним словом, выбрать действительно есть из чего – всё зависит от вкуса и предпочтений владельца дома, а также от архитектурных особенностей постройки. Так или иначе, композитная черепица способна украсить собой дом, выполненный в любом стиле и цветовой гамме. Главное правильно подобрать материал по фактуре, цвету и стилистической направленности.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код