Логотип Stroi-baza.ru

Водоотведение в благоустройстве территории и квартиры

Водоотведение в благоустройстве территории и квартиры

Под благоустройством обыватели часто понимают озеленение территории и поддержание чистоты. По большому счету в благоустройство входит множество различных элементов монтажных, эксплуатационных работ и сервиса. Например, не обойтись без устройства ливневого водоотведения. В зонах избыточного увлажнения, в число которых входит Москва и Московская область, особенно актуально поднимается вопрос об устройстве водоотвода для автомобильных заездов и пешеходных дорог.

Элементы системы водоотведения и закрытого дренажа:

  1. <Лотки для водоотвода Лотки этой марки представляют собой дренажные полимербетонные устройства с наличием решеток и, являющиеся одними из наиболее эффективных систем для осуществления водоотвода. Их надежность уже спели очень во многих странах мира. А в силу своего назначения водоотводные каналы АСО могут быть использованы в крайне широком сфере применения, а именно:
    • на дворах, тротуарах и велосипедных дорожках;
    • на кровлях и террасах;
    • в парковых зонах;
    • на паркингах, включая подземные парковки;
    • на промышленностях;
    • на автомагистралях;
    • на перронах и прочих объектах.
  2. Далее стоит поговорить о дождеприемниках, которые являются специальными колодцами, собирающими осадки и талую воду на определенных местах и отводящими их в ливневую канализацию на разного рода объектах. Здесь нужно уделить особое внимание дождеприемникам немецкого производства АСО, которые являются лучшими и самыми надежными изделиями в своем роде. А их качество, высокий показатель надежности и простоты в использовании уже успели оценить не только жители стран Европы, но и россияне.
  3. Если же вы ищите что-то максимально функциональное и качественное для вашей ванной комнаты, то душевой поддон от АСО отлично подойдет для такой цели. А те, кто ценит комфортное пребывание в своей ванной комнате, обязательно должны приобрести один из наборов под названием ShowerDrain Walk-In. Эти комплекты выполнены в безупречном дизайне и обладают истинным немецким качеством и долговечностью. Кроме этого, вы имеете возможность выбирать между разными моделями данных изделий.
  4. Душевые трапы представляют собой такие конструкции, которые исключают возможность обратного вытекания воды из канализации. Тем же они защищают помещение от появления неприятного запаха. У нас есть самые разные модели таких трапов. Напольные трапы от АСО устанавливаются на разного рода объектах, в частности в душевых комнатах или даже на производствах.
  5. Такая конструкция, как трап-лоток или же душевой лоток очень проста в эксплуатации и установке. При этом лотки изготовления АСО имеют очень важное преимущество по сравнению с изделиями иных марок, а именно такие трап-лотки могут отводить воду в тех душевых кабинках, где нету душевого поддона.

В компании «Мегалайн» можно приобрести все для водоотведения по приемлемой цене и с отправкой в любой из регионов.

Редактировано: 11.12.2019 16:39:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код