Логотип Stroi-baza.ru

Новейшие технологии - максимальная теплоотдача

Новейшие технологии - максимальная теплоотдача

Чтобы покупка приносила радость и была полезна, важно сделать правильный выбор. Тем более, если вы планируете покупку такой серьезной продукции как радиатор. Наверняка, первое о чем вы думаете, планируя купить радиатор - это его качество и надежность. В этом случае радиаторы kermi - это то, что отвечает самым высоким требованиям качества. Ведь речь идет о радиаторах немецкого производства, а следовательно качество их безупречно.

Если вы остановили свой выбор на стальном радиаторе, то вы должны понимать, что помимо надежности, kermi радиаторы этого типа обладают такими показателями как долговечность и более доступная цена, в сравнении, например, с таким видом радиаторов, который называется биметаллическим радиаторами. Итак, вам важно определиться какое будет подключение в вашем случае - нижнее или боковое. В чем отличие этих двух вариантов? Все достаточно прозрачно: подключение по нижнему типу привлекательнее визуально, но дороже, чем боковое подключение.

Стальные радиаторы марки kermi знамениты тем, что способны выдерживать повышенное давление в отопительной системе, выполненной с применением разных материалов - и это, безусловно, делает покупку kermi привлекательной. Вероятно, можно считать небольшим недостатком то, что они должны быть всегда с теплоносителем. Но, если после того как сезон отопления закончится, вы просто заблокируете жидкость внутри батареи kermi с помощью арматуры запорной, то никаких проблем не возникнет.

В современных батареях kermi применена новейшая технология, которая называется "therm X2". Эта технология отличается тем, что радиаторы стальные kermi работают на максимально полную теплоотдачу, а значит нагревают помещение в считанные минуты. В чем суть и инновация технологии "therm X2"? Все просто - теплоноситель в радиаторе фирмы kermi проходит поступательно, а не беспорядочно. Во-первых, на стенку лицевую, а уж затем, когда она нагреется - на стенку заднюю, которая как правило не востребована.

Устанавливать радиаторы kermi просто. Нужно учитывать, что для подключений различного типа нужно использовать различную арматуру. Для нижнего будет применяться мультифлекс (угловой и прямой). Для бокового используют запорную арматуру, подходящая к этому типу батарей. Если понадобится замена радиатора - нет проблем. Перекрывается подача теплоносителя и открутить стальной радиатор kermi. Самое главное сложное - это правильно подобрать радиатор (а ведь количество моделей около 800!) и выбрать модель, которая соответствует вашему помещению. Но, на помощь всегда готовы прийти опытные знатоки радиаторов kermi. Ведь продавать продукцию, в качестве которой уверен абсолютно - легко и приятно. Просто нужно учесть все недостатки и все достоинства того или иного типа батареи. И остановиться на том соотношении цены и качества, которое будет приемлемо для вас. Ну, а установку доверьте специалистам, чтобы избежать возможных проблем в эксплуатации.

Редактировано: 25.04.2018 13:29:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код