Логотип Stroi-baza.ru

Сколько стоят 3д обои?

Сколько стоят 3д обои?

3д обои можно назвать новинкой рынка, которая нравится всем без исключения благодаря красивому и оригинальному эффекту глубины. Они способны полностью преобразить ваш интерьер. Наклеить их можно в любом помещении, включая ванные комнаты и кухни. Особенно подойдут они в клубах, ресторанах, барах и прочих развлекательных заведениях. При этом эффект бывает настолько реалистичным, что кажется, будто стены действительно нет.

Качества 3D обоев

Как правило, такие настенные покрытия являются фотообоями с изображением ландшафта, морского дна, животного мира или абстрактных узоров. Подложка для таких изделий может быть сделана из разных материалов:

  • натуральная основа, например, бумажные обои или текстильные обои. Цена как правило высокая, но экзотичность и элегантность таких изделий имеет большую популярность;
  • флизелиновая основа – прочная и стойкая, легко клеится, но не очень экологичная;
  • виниловая основа – плотная и прочная, прекрасно подойдет для ванных комнат и кухонь, но плохо пропускает воздух и также не экологичная. 

Продаются изделия в разных форматах. Можно купить обычный рулон, небольшой кусок в качестве картины или огромное панно на всю стену – все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Как правило, панорамные изделия представляют из себя гигантское полотно с одним цельным изображением. Еще когда 3д эффект только начинал обретать популярность, настенные покрытия с 3д могли позволить себе только состоятельные люди, а также различные общественные заведения. На сегодняшний день цена на такие изделия сравнительно ниже. Дизайнеры предлагают самые удивительные и красивые решения, при этом эффект создается более реалистичным и как будто живым за счет использования разных техник, например, с помощью ультрафиолетовых ламп, флуоресцентности. Прекрасно смотрится ночное небо с флуоресцентными звездами и эффектом 3д на потолке. Особенно понравится такой эффект детям. Их комнату можно превратить в настоящую сказку.

Стоимость

Если вы твердо решили приобрести такой вид покрытий, то вопрос о том, сколько стоят 3д обои, не должен вас останавливать. Хотя большинство настенных изделий 3д стоят достаточно дорого, существуют разные категории товара. Если посмотреть, сколько стоят 3д обои, то цена некоторых может удивить: такие изделия стоят как обычные фотобои. Начинаться они могут от тысячи рублей за квадратный метр. Купить обои можно во многих магазинах, в том числе Интернет-магазинах. Самое интересное – такие изделия можно заказать со своим рисунком. Тогда вы сможете наслаждаться любимым видом или фотографией с 3д эффектом. Разумеется, за такой заказ берется дополнительная плата.

Редактировано: 9.02.2021 16:43:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код