Логотип Stroi-baza.ru

Сантехнические люки от компании «Хаммер»

Компания сантехнических и ревизионных люков Хаммер

Сантехнические люки применяются в тех случаях, когда поверхность должна оставаться гладкой и не нарушать общего стиля помещения. При этом они практически не видимы, поэтому за ними спокойно можно прятать даже сейфы. Особенность строения в том, что вместо замка присутствуют специальные зажимные механизмы, что упрощает их эксплуатацию. Именно такие люки поставляет компания «Хаммер».

К слову, компания "Хаммер" первой начала производить такие модели на территории России. Продукция фирмы Хаммер - это отменное качество по оптимальной цене. Компания располагается в Санкт-Петербурге, при выборе продукции вы можете забрать ее сами или заказать доставку. По Москве доставка бесплатная.

Своим клиентам, предлагается такая продукция:

  • Люки под плитку
  • Под покраску в потолок
  • Напольные
  • Дверного типа
  • Противопожарные 

По любому типу продукции специалисты всегда вас полностью проконсультируют. Поэтому с фирмой под названием «Хаммер» вы получаете только то, что вам нужно. К тому же, по приятно и оптимальной цене. Сантехнический зажим помимо прочего, это еще и мера безопасности. Поэтому он должен изготавливаться из высококачественных материалов и надежно крепится. Постоянное совершенствование производства дает возможность предлагать своим клиентам только качественный товар. Можно подобрать уникальную модель затвора под любой тип – для отделки деревом или кафелем, под покраску или поклейку обоями. Возможно, разработать конструкцию именно для вас. Преимущество всех этих люков от производителя «Хаммер» в том, что их можно смонтировать и забыть про них.

Для того чтобы он абсолютно точно подходил под обстановку, фирма под названием «Хаммер» в Санкт - Петербурге предлагает выезд своего профессионального замерщика. Для этого вы можете позвонить по всем указанным контактным номерам или просто оставить заявку на официальном сайте компании. Готовый люк смонтирует и установить бригада квалифицированных монтажников. Кроме самих систем, вы можете приобрести и аксессуары к ним. Специалисты компании помогут подобрать под соответствующую модель и максимально полно вас проконсультируют.

Почему стоит выбрать компанию под названием «Хаммер»?

Ответ прост. Эта компания предлагает вам любые люки, которые сама разрабатывает и производит. Поэтому можно быть на все 100% уверенным в качестве. Есть доставка и монтаж, заказ можно сделать в режиме онлайн, а звонки принимаются круглосуточно. Системы от компании под названием «Хаммер» http://www.xammer-luki.ru/ ничем не хуже зарубежных аналогов, а некоторые намного их превосходят.

Редактировано: 20.04.2018 19:22:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код