Логотип Stroi-baza.ru

Наливной гаражный пол

Пол в гараже

Наливной пол, что вы решите установить у себя в гараже позволит вам не просто иметь прочное покрытие, но и эффективный пол, который прослужит вам долгие годы. Такой наливной полимерный пол в гараже станет для вас тем спасением, поскольку он не только грамотно противостоит различным загрязнителям, но еще весьма активно может сопротивляться и агрессивным внешним воздействиям. Такие полы не боятся ни острых предметов, ни химикатов. Шины, машинное масло, песок, щебень, соль и реагенты, что применяются дорожными службами, при обработке дорог, не окажут никакого влияния на такие полы.

Даже если ваш автомобиль при старте будет двигаться с пробуксовкой, то такие полы смогут выдержать данное "стихийное бедствие". В силу этого стоит признать, что те, кто ценит свой дом, свое имущество, или же планирует организовать предприятие по оказанию сервисных услуг автомобилям, обычно стремятся уделять особое внимание напольному покрытию. Теперь уже неактуальны бетонные полы, пусть и с металлическими пандусами и отбойниками. Но вот если вы решите установить наливной полимерный пол, то вы получите не просто пол, а то покрытие, что будет постоянно сопротивляться всем попыткам его повредить.

Какой бы вы не выбрали материал для пола, в конечном итоге, вы получите пол, который будет зависеть от черновой стяжки. Она должны быть если не идеальной, то по крайней мере – выдерживать значительные нагрузки. Также перед заливкой полимерных полов вам надо очистить бетонную стяжку от всяческого мусора, песка и частиц опалубки, что используется у вас. Только в таком случае, у вас, при заливке, полимерный раствор не будет мутным от вбирания мельчайших частиц, что не должны присутствовать в полу. Тщательная чистка помогает вам также отследить малейшие дефекты, которые имеет бетонная стяжка.

Редактировано: 2.02.2016 20:00:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код