Логотип Stroi-baza.ru

Герметизация межпанельных швов: какие можно решить проблемы

герметизация швов в панельном доме технология

При возведении многоквартирных домов сегодня используются современные материалы и инновационные технологии. Как и несколько лет назад на рынке недвижимости востребованы дома панельного типа. Данный вариант отличается более доступной ценой. Но нередко жильцы панельного дома сталкиваются с проблемами, обусловленными негерметичными швами и пустотами между отдельными панелями. Эта проблема знакома по большей части владельцам квартир в домах старого типа. Но и новые постройки не становятся исключением.

С такой же проблемой столкнулись и мы при покупке новой квартиры. Внутрь комнат постоянно попадала влага с улицы. На стенах образовывался конденсат. Поэтому налет плесени и грибка стали неотъемлемой частью интерьера в нашем доме.

Решить эту проблему помогли сотрудники компании «Ассолъ». Они приехали на место и осмотрели состояние швов в доме. Работа была выполнена качественно и в самые короткие сроки. Результаты были заметны сразу. Причина в том, что герметизация швов в панельном доме технология которой предполагает применение исключительно качественного сырья, выполнялась профессионалами. Стены в доме начали прогреваться. Исчезла сырость. Комнаты наполнились деланным уютом и комфортом. Зимой мы отметили, что комнаты быстрее прогреваются. Причем тепло не улетучивается на улицу, а остается внутри помещения. Экономия в отопительный период существенная. Заказать услугу можно на официальном сайте компании www.promalpservice.ru. Работы по герметизации и утеплению межпанельных швов проводятся в Москве и её пригороде.

На представленном сайте компании можно предварительно проконсультироваться с менеджерами. Сотрудники фирмы внимательно относятся к клиентам. Поэтому профессиональная помощь прибудет незамедлительно.

Редактировано: 26.04.2016 14:04:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код