Логотип Stroi-baza.ru

Выставка буровой техники на территории «Экспоцентра»

Выставка буровой техники на территории «Экспоцентра»

Московский «Экспоцентр» – крупнейший организатор самых престижных выставочных мероприятий общенационального и международного масштаба, имеющий поддержку отраслевых министерств и корпораций. Данный экспозиционный комплекс обладает солидным опытом в проведении выставок, пресс-конференций, семинаров, симпозиумов и конгрессов, а просторные залы и павильоны центра рассчитаны на организацию крупномасштабных показов мирового формата.

Одной из таких масштабных выставок, проводимой «Экспоцентром», можно заслужено считать «Нефтегаз», т.к. показы в рамках данной экспозиции широко охватывают все тематики своей индустрии. Одной из главных ее отраслей по праву считается тема буровых установок для бурения, артезианских скважин и выработки газа и нефти.

Категории буровых установок

Буровая установка – мощное устройство маханизированной техники, предназначение которых бурение, крепление скважин и шахтных стволов. Существуют неразборное и разбираемое буровое оборудование, которое тоже разделяется:

  • по способу своего крепления и транспортировки;
  • для разведывания месторождения полезных ископаемых;
  • для исследования и освоения месторождений газа, нефти и воды;
  • по глубинным геологическим исследованиям.

Назначение установок разборного типа, бурение глубоких скважин от 2000 до 10000 м. Крупноблочное оснащение транспортируют на специализированных самоходах, а мелкоблочное на автомобилях или на другом многофункциональном спецтранспорте. Неразборное буровое оборудование бывает самопередвигающееся и непередвигающееся. Первое на постоянной основе устанавливается поверх наиболее подходящего транспорта. Для создания газонефтяных скважин на заболоченных местностях и акватории существуют плавающие агрегаты кустовой специфики бурения, а их энергоснабжение делится на автономное и централизованное. Практически все эти образцы буровых установок можно встретить на экспозиции «Нефтегаза».

Исходя из столь масштабного выбора демонстрируемых образцов буровых установок, можно сделать вывод, что выставка является обязательной к посещению всех представителей данной индустрии нефтегазовой промышленности. Она станет отправной точкой для вывода бизнеса на новый мировой уровень для тех, кто направлен:

  • на расширение своей деятельности,
  • на приобретение новых рынков сбыта для своей продукции и нефтегазового добывающего и перерабатывающего оборудования,
  • приобретение интернациональных клиентов и партнеров.

На территории «Экспоцентра» собираются только лучшие представители своего направления со всех точек мира, чтобы не только рассмотреть и решить текущие проблемы своего бизнеса, но и возможные перспективы, что в будущем способствует прибыльности и процветанию их дела.

Редактировано: 28.06.2016 17:58:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код