Логотип Stroi-baza.ru

Прожектор светодиодный в Киеве

Прожектор светодиодный в Киеве

Освещение с использованием светодиодных прожекторов – один из самых популярных способов освещения жилых объектов на данное время. В России они получили широкое применение как в частном порядке, например дачный участок или дом, так и в крупных организациях, для освещения производственных зданий, складов и т.д. Кроме своей эффективности, прожектор светодиодный в elmar.com.ua поможет создать оригинальные дизайнерские решения для вашего дома или дачного участка.

Преимущества

Стабильность работы

Важный момент для каждого покупателя. Желание купить светодиодный прожектор с долгим сроком эксплуатации – это нормальное явление, которое свойственно каждому потребителю. На сайте представлены только проверенные временем сетевые модели, характеризующиеся высокими эксплуатационными качествами и долговечность в использовании. Представленные образцы рассчитаны на срок использования до 100 тыс. часов. Это около 25 лет службы, с расчётом работы прожектора по 10 часов в день. В сравнении с лампами галогенного устройства, которые нуждаются в замене в 15 – 20 раз чаще, светодиоды намного выгодней, что в перспективе поможет значительно сэкономить.

Прочность

Прожектор светодиодный изготовлен из специального металла. Это делает его корпусное покрытие прочным и помогает уберечь от возможных внешних повреждений. Так же важной особенностью является устойчивость к атмосферным явлениям. Он обладает термостойкостью к температурам от - 50 С до + 45 С. Так как в конструкции светодиода не используется стекло, это помогает снизить риск поломки.

Экономия

Использование в конструкции энергосберегающих элементов позволяет экономить электроэнергию. В сравнении с обычными лампами накаливания, затраты на потреблении электроэнергии получаются в 7 раз меньше. Представленные образцы прожекторов несмотря на высокое энергосбережение, производят более мощный световой поток по сравнению с остальными осветительными приборами.

Пожаробезопасность

Одним из главных преимуществ является низкая тепловая производительность. Как и любой другой осветительный прибор, светодиодный прожектор может нагреваться при длительной эксплуатации, однако это незначительная температура, в сравнении с лампами накаливания (нагрев до 300 С при лампе в 100 ват) и галогенными колбами (нагрев до 270 С). Использование данных прожекторов поможет снизить риск возникновения пожара как в помещении, так и на улице.

Заключение

С учётом все явных преимуществ, лучший вариант обустроить освещение жилого объекта или технического помещения, это купить светодиодный прожектор. На нашем сайте https://elmar.com.ua/ представлен широкий спектр осветительных устройств, которые отличаются высоким качеством и гарантией на долгосрочную эксплуатацию.

Редактировано: 7.03.2019 22:02:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код