Логотип Stroi-baza.ru

Трубы FvPlast: ключевые достоинства

Полипропиленовые трубы Fv-Plast

Спецсистема FvPlast представляет собой пластиковую систему из полипропиленовых трубопроводов, предназначенную для распределения во внутреннем пространстве прохладной и горячей воды как для напольного, так и для центрального отопления, а также распределения воздушной среды и прочих приложений в промышленной сфере и в сельском хозяйстве. Высочайшее качество материала FvPlast или пропилен, будучи статическим сополимером, гарантируют благотворность, повышенную химическую устойчивость, стойкость к коррозионным воздействиям, устойчивость к врастанию и инструкций, а также предельно продолжительный эксплуатационный ресурс. Несложная обработка FvPlast гарантирует оперативную, легкую и безопасную установку.

 

Полипропиленовые трубы Fv-Plast в последнее время пользуются довольно широкой востребованностью, что обусловлено достаточно большим количеством их неоспоримых преимуществ, ключевыми среди которых можно назвать следующие особенности:

  1. трубы из полипропилена применяются не просто для отопительной системы, водообеспечения и водоотведения, но также для системы «теплый пол» и для орошения в агропромышленности. Вдобавок такие изделия активно эксплуатируются в пищепромышленности и в химической индустрии;
  2. трубы из ПП отличаются легковесностью и пластичностью, что крайне удобно для установки. Вдобавок в сопоставлении с металлическими аналогами, для соединения таких трубопроводов применяется не сваривание, как обычно, для труб из металла, а пайка;
  3. противокоррозионная стойкость – один из важных плюсов полипропиленовых изделий;
  4. полипропилен «не гудит», способен переносить как высокие, так и низкие термальные режимы, не боится химвеществ, а также газов и различных агрессивных жидкостей.

Современные Трубы Phaser со стекловолокном Fv-Plast считаются почти идеальным вариантом, поскольку они более жёсткие и не подвергаются расширению под давлением жидкой среды.

Редактировано: 15.03.2019 10:52:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код