Логотип Stroi-baza.ru

Euro-Locks представил новые замки для энергетики на «Электро-2019»

Euro-Locks представил новые замки для энергетики на «Электро-2019»

С 15 по 18 апреля 2019 г. Euro-Locks, ведущий европейский производитель запирающих систем, принял участие в 28-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений». Специалистам были представлены комплексные запирающие системы для энергетики и аксессуары к ним: петли, уплотнители, завесы и тяги.

Посетители выставки «Электро-2019» ознакомились с новой разработкой – эргономичными замками-ручками Н826, Н827, Н828, Н829 и Н830. Это целая программа, предусматривающая вариативность сопутствующих компонентов. Все детали изделий взаимозаменяемы. Готовый замок собирается как конструктор, что даёт производителям электрощитового оборудования возможность подбирать наиболее удобные и экономичные решения для своих задач. Есть возможность доработать замок под индивидуальные требования клиента.

«Посетители проявили большой интерес к нашим системам, особенно их интересовали новинки – замки-ручки Н826, Н827, Н828, Н829 и Н830. Они задавали множество вопросов, рассматривали для себя различные варианты компоновки деталей и досконально изучали продукцию, – рассказывает Анатолий Карпов, технико-коммерческий представитель компании Euro-Locks. – Выставка полностью оправдала наши ожидания. Нам удалось пообщаться, как с производителями металлических корпусов для различных устройств, так и с представителями торговых компаний, сотрудниками транспортных и логистических фирм. Участие в «Электро-2019» позволило лучше представить аудитории нашу продукцию и ответить на актуальные вопросы. В следующем году мы также планируем принять участие в выставке».

Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Выставке неоднократно присваивался статус лучшей в стране по тематике «Электротехника». В этом году свою продукцию представили более 250 производителей из 16 стран мира.

Справка о компании

Euro-Locks Sp. z o. o. является частью группы компаний Lowe & Fletcher, занимающейся проектированием, производством и поставкой замков клиентам из разных стран мира. Фирма была основана в 1889 г. и за более чем вековую историю приобрела богатый опыт, сохранив при этом формат семейной компании. В настоящее время компания специализируется на производстве запирающих систем, предназначенных для различных отраслей промышленности, а заводы группы производят более 60 миллионов изделий ежегодно.

Редактировано: 22.05.2019 18:09:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код