Логотип Stroi-baza.ru

Декоративная дихроичная плёнка компании 3М получила награду «Next Products 2019»

Декоративная дихроичная плёнка компании 3М получила награду «Next Products 2019»

В рамках выставки по дизайну, технологиям и решениям для офисных пространств OfficeNext-2019, которая прошла 30 мая, декоративная плёнка компании 3M была удостоена награды Next Products 2019.

Ведущие эксперты рынка проектирования и отделки офисных интерьеров протестировали и оценили самые перспективные продукты и решения выставочной части форума Business&Design Dialogue 2019. По итогам голосования экспертного совета, в который входят специалисты строительных компаний, консультанты, архитекторы, а также представители компаний-заказчиков, были названы и награждены наиболее интересные решения и продукты. По мнению жюри, декоративная плёнка 3M™ Dichroic отмечена как один из самых перспективных и интересных продуктов выставки и удостоена награды Next Products 2019.

Декоративные пленки для стекла 3M™ Dichroic DF-PA создают неповторимый, постоянно меняющийся цвет поверхностей внутри помещения. Нанесенные на определенные поверхности, эти прозрачные пленки обеспечивают дихроичный цветовой эффект, то есть меняют цвет при осмотре с разных углов. Пленка Blaze предлагает смену цвета в теплых тонах от голубого/синего/пурпурного до красного/золотого. Пленка Chill предлагает смену цвета в холодных тонах от синего/пурпурного/желтого до золотого/синего. Данные пленки достойно наполняют коллекцию более 1000 различных вариантов пленок для интерьера от компании 3М.

В выставочной части форума Business & Design Dialogue на стенде-инсталляции проекта Trend Rooms 2019 в рамках экспозиции // VOX Измерение // от студии VOX Architects были представлены все текущие решения для архитектуры и дизайна, в частности наиболее востребованные и необычные пленки для декора стекла Dichroic™ и Fasara™, которые отличаются своей оригинальностью и функциональностью.

По словам Марии Ахременковой, руководителя креативного отдела студии VOX Architects: «Концепт стенда // VOX Измерение // – призван изменить реальность, освободить от границ и в конечном итоге — перенести в параллельное яркое пластичное измерение, непохожее ни на что виденное ранее. Мы выбрали дихроичную плёнку 3М, потому что этот материал способен изменить окружающий мир до неузнаваемости, он даёт безграничные возможности для архитектора».

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Продукция 3М окружает нас в повседневной жизни – автомобилях, дома и на работе, в медицине и пищевой промышленности, на заводах и в музеях. 3М является изобретателем технологий, успешно применяемых в строительстве, архитектуре и дизайне по всему миру – уникальная технология структурного остекления, фасадные и интерьерные пленки, инновационные «зеленые» инженерные системы. Решения 3М можно встретить в Москва-Сити, Останкинской башне и многих других знаковых объектах. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru

Редактировано: 31.05.2019 18:39:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код