Логотип Stroi-baza.ru

Особенности бесшовных стальных труб ТУ 14-3Р-1128-2007

Трубы ТУ 14-3Р-1128-2007

Газлифтные трубы ТУ 14-3Р-1128-2007 создаются из специализированной сверхпрочной стали, которая отличается устойчивостью к существенным температурным колебаниям, повышенному давлению, а также к воздействию различных биологических веществ.

Представленные виды труб из стали бесшовные, в связи с чем нашли широкое применение в самых разных сферах современной деятельности. Причем такие труды выступают не только в качестве трубопроводной конструкции для подведения воды, нефтепродуктов либо газа, но также в качестве специального конструкционного материала при возведении каких-либо строений.

Трубы газлифтные представленной марки активно применяются в суровых климатических условиях, что обусловлено многочисленностью положительных характеристик. Именно поэтому такие изделия выбираются многими современными строительными компаниями. В особенности эксплуатируются стальные бесшовные трубные изделия для газопроводных систем и нефтепроводов. В этом случае такие трубы считаются наиболее подходящим решением исходя из надежности, а также долговременности.

Газлифтные трубные изделия ТУ 14-3Р-1128-2007 изготовлены для эксплуатации в сложных климатических условиях, а также под воздействием внушительных нагрузок. Изготавливаются специально для добывания нефти в регионах с холодным, а также неустойчивым климатом из высококачественной легированной стали 20, которая отличается стойкостью к коррозионным воздействиям.

Среди ключевых особенностей представленной трубной продукции следует выделить следующее:

  1. изделия созданы из-за конструкционных легированных стальных листов;
  2. изнутри трубы обработаны специализированным защитным слоем, за счет чего гарантируется высокая прочность конструкции, а также ее герметичность;
  3. продукция отличается стойкостью к температурным колебаниям и к перепадам уровня давления, холоду, атмосферным осадкам, а также интенсивному ветру;
  4. годятся для применения в холодных районах;
  5. специальное защитное покрытие гарантирует стойкость трубы к коррозионным воздействиям, образованию ржавчины;
  6. способность выдерживать термальные показатели от - 60 до + 450 градусов по Цельсию.

Дополнительно стальные трубы представленной марки могут быть оснащены специальными заглушками, которые имеют предохранитель.

Редактировано: 11.06.2019 10:35:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код