Логотип Stroi-baza.ru

Газлифтные трубы

Трубы газлифтные

Данная продукция применяется при возведении газовых и нефтяных трубопроводов, поскольку обладает массой преимуществ. В химической промышленности трубы газлифтные считаются неотъемлемым элементом, поскольку они отлично выдерживают воздействие агрессивной среды. Все изделия производятся из стали высокой прочности, которая соответствует установленным стандартам ГОСТ и требуемым характеристикам прочности.

Сорт стали во многом зависит от условий эксплуатации, которые определяются исходя из агрессивности транспортируемой среды. Перед производством металл проходит несколько ступеней проверки на нагрузку. В качестве сырья применяют электрошлаковые сплавы и кованые заготовки стали. Такие изделия предназначаются для эксплуатации в районах с резкими климатическими условиями и перепадами температур.

Метод изготовления.

Газлифтная продукция изготавливается при помощи бесшовного метода горячей деформации, что позволяет ей выдерживать значительную нагрузку и высокий показатель давления. Трубопроводы обладают необходимой износостойкостью и отлично сопротивляются коррозии и окислению. Изделия рассчитаны на работу при высоком рабочем давлении и в условиях отрицательных температур. Такие трубы ТУ 14-159-1128-2008 отличаются следующими преимуществами:

  • высокое качество;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • широкая сфера применения.

Стальные трубы данного плана соответствуют установленным стандартам ГОСТ, поскольку проходят несколько этапов контроля и визуальный осмотр, исключающий наличие неточностей и дефектов. Трубы производятся в различном диаметре, в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации. Газлифтная труба – это залог успешного функционирования предприятия или завода.

Зачастую такие модели трубопроводов применяют при необходимости транспортировки нефти и газа, поскольку они отлично выдерживают суровые условия эксплуатации и не подвержены коррозии и окислению за счет специального защитного слоя, гарантирующего безопасность конструкций. Чтобы приобрести изделия, свяжитесь с продавцом консультантом компании, который поможет вам с покупкой, предоставит всю необходимую информацию и организует доставку продукции на объект. Среди преимуществ стоит отметить надежную и стабильную работу в условиях высокого давления и при низкой температуре, длительный срок эксплуатации.

Редактировано: 23.07.2019 10:50:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код