Логотип Stroi-baza.ru

Завод ROCKWOOL получил благодарственное письмо за высокие производственные показатели и вклад в развитие промышленности

Завод ROCKWOOL получил благодарственное письмо за высокие производственные показатели и вклад в развитие промышленности

Корпоративный праздник День семьи на заводе ROCKWOOL в г. Балашихе посетила заместитель главы администрации города Анна Божухина. От имени главы Балашихи Сергея Юрова она вручила благодарственное письмо генеральному директору Марине Потокер и коллективу компании за высокие производственные показатели и вклад в развитие промышленности.

Завод в Балашихе – первое производственное предприятие компании ROCKWOOL в России. Он открыт 20 лет назад. В производстве тепло-, звуко- и технической изоляции на основе каменной ваты здесь заняты более 500 сотрудников. ROCKWOOL - активный участник социальных проектов и программ по благоустройству. Например, завод в Балашихе – первое промышленное предприятие в городе, внедрившее проект по раздельному сбору «Разделяем мусор вместе». Реализация этого проекта позволила снизить количество отходов, вывозимых на полигон. Вопросы экологии и развитие безотходного производства – один из приоритетов компании. Ежегодно компания ROCKWOOL публикует экологический отчет, в котором демонстрирует прогресс в преодолении вызовов, связанных с климатическими изменениями и благополучием населения.

"Компания ROCKWOOL - крупное и весьма успешное предприятие. Оно занимает лидирующие позиции на рынке, а в его стенах трудится большое количество сотрудников. Их семьи и дети - это часть нашего города, и они для нас очень важны", - отметила Анна Божухина.

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайт: www.rockwool.ru

Редактировано: 30.08.2019 13:17:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код