Логотип Stroi-baza.ru

Качественное торговое оборудование от компании РУХОЛОД – залог Вашего успеха!

Качественное торговое оборудование от компании РУХОЛОД – залог Вашего успеха!

Для того, чтоб бизнес был рентабельным и главное – конкурентоспособным, необходимо позаботиться о технологичности основного процесса, а именно: обеспечения безопасного хранения, поддержании нужного температурного режима, привлекательной демонстрации товаров. Осуществить это можно единственным способом – купить торговое оборудование, которое будет отвечать всем заявленным требованиям и стандартам. Однако для того, чтобы такое торговое холодильное оборудование прослужило вам бесперебойно длительный период, необходимо выбрать надёжного поставщика, который обеспечит вас качественной техникой по доступной цене. Компания РУХОЛОД специализируется на поставке, установке и обслуживании торгового оборудования. Мы занимаемся комплексным оснащением бизнеса и разработкой проектов «под ключ».

Почему выгодно сотрудничать именно с нами?

Мы готовы не только бесплатно проконсультировать вас, но и подготовить оптимальное техническое решение по оснащению вашего магазина. В нашем каталоге представлен широкий выбор холодильного, нейтрального, теплового, электромеханического, а также посудомоечного оборудования. Мы готовы разработать индивидуальный проект не только для вашего торгового зала, но и для подсобных или складских помещений. Многолетний опыт работы, позволяет нам выполнить работу любой сложности. Наши специалисты готовы установить и осуществить запуск оборудования в кратчайший срок. Мы осуществляем сервисное обслуживание оперативно и качественно. Наше холодильное оборудование прослужит вам длительный период без потери качества технических и эстетических характеристик.

Наш ассортимент

Среди широкого выбора представляемой техники, стоит отметить, самые востребованные позиции, а именно:

  • Горка пристенная – это универсальное оборудование для магазина, используемое, как в небольших магазинах, так и в гипермаркетах. С её помощью можно легко и эффектно представить товар в выгодном ракурсе. Это касается мясных изделий, молочной продукции и т.д.
  • Если говорить об охлаждении напитков, то с этой задачей достойно справится холодильный шкаф. Это один из самых востребованных товаров в летнюю пору.
  • Холодильная витрина отличается вместительностью и хорошей обозреваемостью. Клиент может легко оценить товар и сделать свой выбор. Стоит отметить, что такой холодильник можно встретить в любом магазине. Колбасные изделия, рыба, и другие продукты питания отлично хранятся в таких агрегатах. Для хранения выпечки, десертов и других лакомств используется кондитерская витрина.
  • Морозильная камера или морозильный ларь, предназначены для хранения продуктов на более длительный срок: полуфабрикатов, мяса и т.д. Бонета идеально подходит для демонстрации различных видов готового теста, заморозок овощных ассорти, мясных или рыбных полуфабрикатов.

Редактировано: 23.10.2019 01:39:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код