Логотип Stroi-baza.ru

Строительный крепеж в интернет-магазине

Строительный крепеж в интернет-магазине

При выполнении строительных и монтажных работ, использование качественных крепежных элементов является залогом прочности конструкций и гарантирует их нормальную эксплуатацию в течение многих лет. к примеру, наиболее распространенной продукцией является нержавеющий крепеж. Такие изделия способны выдерживать внешние воздействия, сильные механические и вибрационные нагрузки.

По каталогу компании можно приобрести все виды крепежей, которые предназначены для инженерных сетей, фиксации различных материалов, поверхностей. Изделия также подходят для монтажа навесных конструкций из гипсокартона, пластика. металла и других материалов.

Виды крепежа

Как указано выше, представлены все виды крепежных элементов. К примеру, покупатели могут приобрести нержавеющие шпильки . Данные изделия необходимы для монтажных работ с системами вентиляции, воздуховодами, прочной фиксации иных подвесных систем.

Доступны изделия из нержавеющей стали. Указанная категория товаров включает анкера, болты, винты, гайки, саморезы, шайбы и хомуты. За счет указанных товаров осуществляется фиксация сайдинга к стене дома, крепление деревянных элементов, гипсокартона, производится монтаж кровли. Их особенностью является устойчивость к контакту с влагой. на таких изделиях не образуется ржавчина, они не гниют.

В интернет-магазине Пикап Комплект представлены химические анкеры. Это жидкие элементы распорного типа, которые широко применяются в строительстве. Особенность указанной продукции заключается в том, что данные анкеры отлично выдерживают нагрузки по массе с десятки тонн. Более того, в конструкции, в которой находится такой анкер не возникает избыточнее напряжение. Соответственно, такая конструкция не подвергается критическим нагрузкам и не разрушается.

Полный перечень строительного крепежа можно представить следующим списком:

  1. Нержавеющий крепеж: анкера, болты, винты, консоли, профили, саморезы, хомуты, шайбы, шпильки .
  2. Анкера: для высоких нагрузок, втулочные, забивные, клиновые, рамные, химические, шпильки анкерные.
  3. Саморезы: кровельные, конструкционные, острые, нержавеющие, по металлу, с буром, с прессшайбой, со сверлом ,для профлиста, для сэндич-панелей, шестигранные, специальные, цветные.
  4. Дюбели: фасадный, забивной, для санузлов, для пустотелых материалов, для строительных лесов, для термоизоляции.
  5. Метрический крепеж: болты, винты, гайки, резьбовые шпильки, шайбы.
  6. Шурупы: конструкционные, нержавеющие, по бетону, по дереву.
  7. Хомуты: трубные, кабельные, скобы.
  8. Заклепки: вытяжные, с внутренней резьбой, комбинированные.

Крепеж может поставляться готовой монтажной системой, то есть, в зависимости от производидимых работ подбирается комплект необходимых крепежей. Например: для установки оборудования MS система, для монтажа подвесных элементов FUS система и т.д.

Преимущества покупки по каталогу

Через каталог Пикап Комплект можно купить как крупные, так и мелкие партии крепежа, товар отпускается оптом и в розницу. Для любого снабженца выгодно оформлять закупку товара у одного поставщика - экономия времени при полном и удобном контроле поставок. Продукция поставлеяется напрямую от производителей. Соответственно, покупатели получают прямую низкую цену без лишних накруток посредников.

Редактировано: 21.12.2019 01:36:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код