Логотип Stroi-baza.ru

Аварийное вскрытие замков - куда обратиться, если заклинило дверь?

Аварийное вскрытие замков - куда обратиться, если заклинило дверь?

Не можете выйти из квартиры или наоборот попасть домой после тяжелого дня? Сломался замок, заклинил механизм или кусок ключа остался внутри механизма? В большинстве случаев первая мысль — звонить в ЖЭК или попытаться открыть дверь самостоятельно. Однако вскрытие замков своими руками чревато повреждениями дверного проема и необходимостью срочной замены.

Когда необходимо аварийное открытие

Вскрытие замка может потребоваться по нескольким причинам:

  • Ключи потерялись или их украли. В таком случае срочным вскрытием дело может не обойтись. Потребуется менять весь запирающий механизм.
  • Хозяин оставил ключи дома, и не может попасть в квартиру. В подобной ситуации можно просто аккуратно вскрыть замок, чтобы не повредить дверную коробку.
  • В замочную скважину попал мелкий мусор. Нередко такое случается в результате детских развлечений.
  • На дверь было оказано силовое воздействие.
  • Замок попытались вскрыть не предназначенным для таких задач предметом, таким как отмычка.
  • Был использован некачественный дубликат ключа. Тогда необходимость вскрыть замок может возникнуть из-за того, что ключ сломался в руках и мог повредить замок.
  • Механизм долго не смазывали. Нередко в подобных ситуациях требуется не только воспользоваться специальным маслом, но и почистить замок от металлической стружки.

Самостоятельные попытки вскрытия дверей в большинстве случаев оканчиваются поражением. Можно случайно сломать или повредить замок. По статистике после манипуляций, проведенных не профессионалами, приходится производить полную замену дверных конструкций. При этом будут потеряны время, нервы и лишние средства.

Куда звонить для вскрытия дверных замков?

Распространенное решение — обратиться за помощью слесаря или вызвать МЧС. И в том, и в другом случае о сохранности замка можно забыть. Главной задачей таких специалистов является вскрытие двери, а о последствиях приходится заботиться хозяину жилья.

Лучший способ открыть замок быстро и с минимальными потерями — обратиться в компанию, специализирующуюся на бережном вскрытии замков. Позвонив нам, вы получите законный сервис и можете рассчитывать на следующие условия:

  • Оперативный выезд по заявке. Вам не придется ждать несколько часов, как при вызове слесаря. Мы предоставляем услуги по всей Москве и вблизи основных станций метрополитена.

  • Надежные мастера с многолетним опытом. Вскрывают замки аккуратно и быстро, если работоспособность механизма сохранить не удается, проводят замену запирающего устройства. Применяются только профессиональные инструменты. В соответствии с законодательством РФ мастер не может пользоваться отмычками и другими криминальными способами вскрытия.

  • Гарантия безопасности вашего жилища. Все специалисты прошли проверку на судимость. Вы можете не беспокоиться о том, что с ваших ключей будут сделаны слепки. А если потребуется полная замена механизма, вы получите новые ключи в новой упаковке. Это залог вашей уверенности в том, что до вас никто из сотрудников не имел к ним доступа.

  • На работу и фурнитуру предоставляется обязательная гарантия. Мастера передают подтверждающие документы по факту вскрытия или полной замены дверных замков.

  • Фиксированная стоимость услуг. Все цены отражены в официальном прайсе и не увеличиваются по желанию специалиста.

Позвоните нам по телефону +7 (495) 185-01-11 или оставьте заявку на сайте служба-замков.рф для вызова мастера. Укажите адрес, тип двери и тип замка. Если вы не сможете сказать точно, какой замок у вас установлен, мастер определит вид механизма на месте и проведет необходимые манипуляции для вскрытия. После проведения работ вам необходимо будет предоставить договор аренды или документы, подтверждающие право собственности на жилье. Либо факт вашего постоянного проживания в конкретном помещении должны подтвердить соседи. В противном случае может потребоваться присутствие сотрудников полиции во время вскрытия.

Редактировано: 12.12.2019 10:28:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код