Логотип Stroi-baza.ru

Компания Delta продемонстрирует энергоэффективные решения для производства, инфраструктуры и оборудования зданий на выставке Hannover Messe 2020

Компания Delta, мировой лидер по производству решений для управления энергией и теплорегулированием, сегодня объявила о своем участии в выставке Hannover Messe 2020 (Ганноверская промышленная выставка-ярмарка 2020), которая будет проводиться с 20 по 24 апреля. На стенде компании (павильон 11, стенд C15) пройдет презентация решений для умного производства, энергетической инфраструктуры, инфраструктуры для сетей 5G и умных зданий, способствующих развитию инфраструктуры будущего. Технологическое лидерство Delta — это именно то, благодаря чему организации имеют возможность с успехом осваивать разработки следующего поколения, не переставая увеличивать свою энергоэффективность и действенно управлять энергозатратами.

стенд Компании Delta на выставке Hannover Messe 2020

Посетителям стенда Delta будут представлены следующие решения:

Решения для умного производства

Так как производителям необходимо регулярно повышать свою энергоэффетивность и контролировать технологические затраты, Delta предлагает внедрить систему умного производства с помощью соответствующей платформы. В связи с этим одним из самых ярких примеров таких решений на выставке Hannover Messe станет интегрированное инженерное программное обеспечение DIAStudio Smart Machine Suite, разработанное компанией Delta, наряду с широким ассортиментом других передовых продуктов для автоматизации. DIAStudio — это комплексное решение, позволяющее выбирать продукт, программировать (в соответствии со стандартом IEC 61131-3) и настраивать контроллеры PLC, ЧМИ, приводы и многое другое. Оно облегчает выбор продукта и процесс программирования, а также помогает сэкономить временные и денежные ресурсы, необходимые производителям для создания их систем.

Решения для энергетической инфраструктуры

Delta продемонстрирует широкую линейку решений для энергетической инфраструктуры для бытового и промышленного применения, необходимых в условиях растущего спроса на управляемые источники энергии и электротранспорт. Для бытового применения Delta представит зарядное устройство V2X, которое подключает автомобиль к дому, зданию или подстанции и обеспечивает двунаправленное преобразование энергии для его зарядки или обратной передачи заряда источнику энергии. Трехфазное зарядное устройство для электромобилей AC MAX на 22 кВт подходит для дома или бизнеса, а H5A FLEX представляет собой солнечный инвертор на 5 кВА для бытовых сетей. В целях оптимизации энергоэффективности и упрощения процесса управления энергией все потоки регулируются домашней системой управления энергией (HEMS).

Что касается общегородского использования, то для внедрения возможности зарядки электроавтомобилей в общественных местах, таких как парковки, станции обслуживания и зарядные станции, без создания дополнительной нагрузки на сеть, компания представит устройство для ускоренной зарядки Ultra Fast Charger на 200 кВт. Также будут продемонстрированы солнечный инвертор M30A, система поддержания нормальных параметров электроснабжения PCS100 и система управления зарядными станциями SMS. Посетители узнают, как разработанные компанией решения по быстрой зарядке, объединенные с системами поддержания нормальных параметров электроснабжения и накопления энергии, позволят пользователям и операторам зарядных станций гибко распределять энергию, одновременно выравнивая нагрузку на сети.

Решения для инфраструктуры сетей 5G

Разработки компании Delta в сфере телекоммуникаций помогают в развертывании сетей 5G, которые в 2020 году будут применяться еще активнее. Одним из соответствующих решений является базовая станция, в процессе демонстрации которой будут также показаны уличный шкаф для телекоммуникационного оборудования ОutD, уличный шкаф для малых сот Small Cell OutD и источники питания Golden Eagle I и Golden Eagle II. Пригодные для использования в различных климатических условиях, эти продукты обеспечивают экономичную работу и снижение углеродного следа, возникающего вследствие обслуживания телекоммуникационных сетей. Будут представлены разработки Delta по обновлению базовых приемопередающих станций (BTS) с применением комбинированных источников энергии, предлагающие экономичные решения для возобновляемой энергии будущего.

Решения для умных зданий

Основанная на анализе данных система управления инфраструктурой разработки Delta представляет собой строящуюся на Интернете вещей платформу управления зданием, которая упрощает управление «зелеными» зданиями с умными и экологически безопасными системами ОВиКВ, освещения, управления лифтами и наблюдения. Наблюдать за системами, разработанными для упрощения эксплуатации оборудования, необходимого для автоматизации зданий, и управления несколькими платформами и продуктами, можно с помощью настраиваемой информационной панели. Используя интуитивно понятный интерфейс, пользователи могут выбирать экраны, отображающие важную информацию, включая экран диагностики неисправностей. Такая информация позволит обеспечить круглогодичную эффективную и надежную работу систем здания и их оптимальную производительность. Платформа также может генерировать отчеты об использовании и анализе энергопотребления, чтобы помочь фабрикам достигнуть собственных внутренних или нормативных экологических целей, в то время как умное управление доступом и система контроля параметров оборудования будут предоставлять актуальные данные о состоянии устройства в режиме реального времени.

Со всеми решениями Delta можно ознакомиться на выставке Hannover Messe 2020 с 20 по 24 апреля. Компанию Delta можно найти на стенде C15 в павильоне 11. Журналисты приглашаются к участию в пресс-конференции, которую компания Delta проведет 21 апреля с 13:30 до 14:30 на своем выставочном стенде.

О компании Delta

Компания Delta, основанная в 1971 году, является мировым поставщиком импульсных источников питания и продуктов для управления температурным режимом с богатым портфелем интеллектуальных энергосберегающих систем и решений в областях промышленной автоматизации, автоматизации зданий, электроснабжения, инфраструктуры центров обработки данных, зарядки электромобилей, возобновляемых источников энергии, хранения и демонстрации энергии, помогающих развивать интеллектуальное производство и устойчиво развивающиеся города. Как корпоративный гражданин мирового уровня, руководствующийся миссией «Создавать инновационные, энерго-эффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни», компания Delta максимально использует свои основные знания и навыки в области силовой электроники и свою бизнес-модель, неотъемлемой частью которой является корпоративная социальная ответственность, для решения ключевых проблем экологии, таких как глобальное изменение климата. Delta обслуживает клиентов через свои офисы продаж, центры исследований и разработок и производственные мощности, расположенные в более чем 200 точках на 5 континентах.

На протяжении своей истории компания Delta завоевывала различные международные награды и добивалась признания за выдающиеся коммерческие успехи, инновационные разработки и приверженность корпоративной социальной ответственности. С 2011 года компания 8 лет подряд входит в престижный индекс Доу-Джонса «Экологически чистый мир» (Sustainability™ World, DJSI World). В 2017 году компания Delta второй год подряд была отмечена организацией CDP (ранее известной под названием Carbon Disclosure Project) за лидерскую позицию в вопросах изменения климата.

Более подробную информацию о компании Delta можно найти на сайте www.delta-emea.com.

Редактировано: 13.02.2020 15:56:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код